Загадка

8 марта даже десантники боятся попасться на глаза одиноким, пьяным девушкам!?)

Ответы
Elchin Tehmezov

А зачем? Надо бояться своих женщин а не одиноких. ))Они все ровно не чего не сделають.

Александр Шантарович

Нет,они бояться,что по второму разу сдадут на краповый берет при встрече с ними)

Загадка

👍😁

Сергей

Лучше сидеть дома ?))) От комплимента девушка растает, станет безопасной

Бя
Бяшим

Значит мой район неправильный )) Ни одну пьяную женщину нк поастречал))

Загадка

А как же мои соседи))) им будет скучно!!)))))))))

Бя
Бяшим

Будем периодически напоминать им о себе)))

Загадка

Нет! Не могу так с соседями)))) заскучают без меня😂

Бя
Бяшим

Что в этом мире нужно сотворить, чтобы уговорить?))

Загадка

Бесполезно!

Джеймс 😉

Ой, да чо вы можете сделать??)) Зацеловать до смерти, разве что...)))))

Ми
Миха

ну я бы Вам попался с удовольствием ,хоть и служил в стройбате )))

Загадка

😁

Ми
Миха

Привет 🌹

Загадка

Привет))

Женя

да фигня это, весь день по городу ходил, ну хоть бы одну увидел...

Александр Карабашев

Мадам,все гораздо проще--из кустов гораздо лучше наблюдение

Да
Данил

А че их бояться... надо пользоваться моменто м пока пьяные.

Загадка

😂😂😂

Сергей Пучков

скорее 7-го,когда они с корпоративов по шофе возвращаются!

Алексей

Нет. 8 марта - это 23 февраля по старому стилю. 😁

Александр Фарино

...по кустам тарятся.Хорошо что я не десантник.

Владимир Ермоленко

Где наша не пропадала🍓🌹с праздником

Загадка

Спасибо))

Александр Ярик

ну десантники может и да но не артиллеристы

Загадка

👍😁

Андрей Поляков

Одинокие и пьяные девушки ))))такое бывает

Загадка

Ещё как!))

Андрей Поляков

Обычно девушка ещё до начала выпивки находит компанию либо подруги либо молодые люди все зависит где действо происходит

Lao Dao

к ка как ск ска скажите королева да 😔

Lao Dao

вам тоже за общение)

Загадка

Сейчас час будем друг друга благодарить)))) Как настроение, что ли?)

Lao Dao

Отлично Оль надеюсь взаимно))) Вы очаровательная девочка фото надеюсь ваше))

Загадка

Фото моё! Благодарю за очаровашку, очень приятно) настроение хорошее, только погода не радует! Хочется уже тепла😉

Lao Dao

в плохой погоде есть своя прелесть... к спортзалу располагает)🌹 😊

Макс Фариняк

Ну прям как легенда о черном прапорщике

Бизсовисный Катяра

😂😂😂))))👍👍👍👍👍

Виталий Беляев

Да нормально нет тут ничего страшного