Во
Володя

Почему женщины, пожив в гражданском браке, стремятся урвать часть имущества партнера? Хотя пришли в одних стрингах?

Ответы · страница 4
Ирина Курашова

а мужчины полюбив а потом разлюбив выбросить даже без стрингов

Олег Тарасенко

А была бы женой у тебя и стрингов бы не было-все тетки хищницы!

Папин Друг

А не фиг было брать в одних стрингах ну покрайней мере замуж...

Анна Батырова

а если женщина пришла со всем. а муж ждал ее в одних семейках

Во
Володя

Как это со всем и пришла? Если у нее есть все, то это включает и жилье, а если есть жилье, то значит не пришла. Я прав?

Анна Батырова

я из тех кто пришла в квартиру с голыми стенами, а потом отремонтировала обустроила, купила ему машину и ушла от него оставив все ему....

Во
Володя

Почему все оставила? Что за машина? У меня она и машину одну хотела отжать, не дал.

Анна Батырова

потому, сто знала что в его жизни ни чего не поменяется, а у меня будет все ок..

Vitaly Фамилия

Пля...Вов, как же это знакомо.....да ну его нафег это обсуждать!

Наталья Вершинина

Наверное ими при выборе партнера двигала не любовь а расчет

Алина Денисенко

отдай и не будет стыдно и научись подбирать гражданских жен

G*
Gs ***u

гражданского брака не существует.Это блуд и прелюбодеяние.

G*
Gs ***u

да. Но это Библия,а не я))

Во
Володя

Библия туфта. Не пиши мне богомолка.

**
***ригиночка*** ***максютова***

Ну что то же они приобрели совместно, поэтому надо делиться

Во
Володя

Именно на не совместное зарятся.

Zhora Chernyi

Должны же они как-то компенсировать свои услуги в постели.

Виктор Омутков

....не оскудеет рука дающего ....да неотсохнет у берущего....

Та
Татьяна

а то, что она обстирывает и ухаживает за этими стрингами?

Сара Фомичева

Любят богатства. Я бы ничего не взяла. Я слишком гордая.

Эва

вам видно только такие и встречались может вы не такой

Юлия Валиева(Грицык)

ну так партнер тож в одних носках как правило приходит

Татьяна

Это не все значит они вас не любили если так поступили

Во
Володя

Меркантильность. Поделиться в разумных пределах я был не против.

Александр Функ

Читай материалы МД(Мужского движения)тогда поймёшь!!!

Александр Функ

Ну так почитай!!!Набери в браузере "Мужское движение" и почитай там материалы!!!

Александр Функ

Хорошо,всем мужчинам полезно это почитать!!!

Гюрза

А не надо жить в гражданском браке!за моральный ущерб

Андрей Гарбузов

Женщины в любом случае стараются что-нибудь урвать 🙂

Елена Андрианова

договаривайтесь заранее...а.лучше не женись вообще..