Балжан Сайпунова

Женщины пахните всегда свежостью и самыми чудесными запахами и тогда Вы забудете что такое одиночество!

Ответы
Сергей Берсенёв

400 «МЕРСЕДЕСОВ» В АВТОПАРКЕ NL

Автопарк NL становится все больше. Впервые автобонус был объявлен в феврале 2013 года. Все предприниматели, выходящие на доход 100 тыс.руб. в месяц и больше получают в подарок Мерседес!

Если тема тебе интересна, ты не имеешь ничего против нового Мерседеса в подарок, а доход 100 тыс руб. в месяц через пол года-год к твоей зарплате не будет лишним, пиши в личку, но лучше вацап 8... ХОЧУ В КОМАНДУ.
И всё получится!
Присоединяйся к автопрограмме NL!

Erlan Жанатулы

Наполеон когда собирался возвращаться с войны в Париж ( а тогда дорога занимала дней сорок) он отправлял заранее к своей любовнице Жозефине гонца с вестью об этом и просил Ее со дня как она получит весть больше не мыться - так он любил её запах. Поэтому женщины не переусердствуйте с духами

Сергей Захаров

хочется конечно в это верить... то ,что наши красавицы будут пахнуть свежестью и самыми чудесными запахами .... но они иногда забывают про это ... к сожалению...

Балжан Сайпунова

Полностью согласно с вами

Юрий Сенаторов

Это соверненно ТА особенн о для Мужчин.. он помнит запах женщины по ней и всю жизнь ищет похожий если найдет будет счастлив с ней...

Гаират Изатулаев

Запах женщины настоящий можно почувствовать когда она выходить с бани (и красоту можно увидеть)

Балжан Сайпунова

С красными щечками

Мурад Реджепов

Немного легкомысленное заявление, ведь есть очень мудрая пословица:- не верь всему что блестит.

Вадим Арцых

Что-бы не быть одинокой нужно вовремя дать растегнуть лифчик и одиночество ,как рукой снимет!

Геннадий Ботников

ты очень красивая девушка.все к тебе прийдет со временем не торопи его

Вадим Толочков

Прекрасный запах запомниться на долго и будет манить вновь и вновь !

Насип Мадатов

Женщины), женщины). Вы не только запахом кружите головы мужчинам!

Serg Serg

После обращения к женщинам следовала поставить запятую.....☺️

Адриано Чилинтано

женщина должна пахнуть молоком и потом а не духами и сигаретой.

Балжан Сайпунова

Согласно молоком но не потом, и не сигаретами

Адриано Чилинтано

если вам не нравится натуральный запах человека валите нахрен сразу , не срастётся .

Балжан Сайпунова

Ого какие мы злые, по ходу у вас очень натуральный запах и кому то он не нравиться

Адриано Чилинтано

не мной придумано и злоба тут не при чём просто объект притязаний лучше выбирать в спорт зале чем в баре или по фотографии.

Сергей Спокойный

А мужчинам как надо пахнуть чтобы он забыл про одиночество.

Хафиз Аскаров

урунда все это. главное чтобы была общительная и открытая

Игорь Годун

Я с Вами соглашусь, я всегда в восторге от ихнего аромата.

Сергей Александров

При пустоте в голове,ароматы бессильны.(лично моё мнение)

Вячеслав Подольский

А может не надо бегать от одного к другому ктретьему итд

Балжан Сайпунова

Смысл совсем другой не про измену

Вячеслав Подольский

А это одном тоже.У моей жены я был второй,теперь еще и третий Нарисовала

Балжан Сайпунова

Ну это Ваша личная жизнь, если вы не смогли удержать женщину, значит она не Ваша судьба

Ирина Пестова

нет милый . самые секси ароматики как раз сладкияяяяяя.

Маша Громова

Как правило ухоженные и благоухающие одинокие!!!!!!

Амир Амиров

Она пахнет потому что ей мужчина жарки духи