Марина Витаминовна

Через что интереснее путь к мужчине - через ум или все таки желудок?)))

Ответы
Alexandr S.....e

Симпатия, любов- там, у Вас- что- такого-НЕ значится? Или: любовь- выдумали русские, чтобы не платить?!

Марина Витаминовна

Меня интересуют пока два понятия конкретно. Видно? Ну, вот)))

Alexandr S.....e

Чисто- прагматизм? Хоть не страшная? Я-и не думаю оскорблять, просто, умный и голодный- может просто-столько не выпить...

Марина Витаминовна

Пропустите, вы не в моем вкусе, увы))) извиняйте

Alexandr S.....e

Да я и не имел себя ввиду(женат и счастлив в браке...)-просто, чисто по человечески: Желаю-Вам Счастья!

Марина Витаминовна

Всех благ и вам)

Николай Костров

Ну да , так говорили раньше, Мужчина, сам хорошо Готовит, ... Женственость, сама ЖЕНЩИНА, интереснее...

Он

Если это ваш мужчина окажется, в перспективе кормить все равно придется.(лично моя версия)

Марина Витаминовна

Безусловно)

Он

Поэтому через ум конечно хорошо,но про желудок тоже придется помнить.

Юрий Огиенко

Забудьте дурацкое выражение "через желудок". Мы не животные за похлебку вас любить.

Марина Витаминовна

Вопрос шутка. Смайлики видно? Расслабьтесь.

Лиса Патрикеевна

Сейчашние мужики больше хотят чтобы за ними ухаживали и соответственно накормили.

Михаил Андриянов

Голодный никогда не станет умным, а чрезмерно обожравшись - только дураком!

Valentina Pakshina

Умная никогда не должна выставляит свой ум напоказ - это пугает межчин!

Марина Витаминовна

Через е г о ум - имеется ввиду. Мда....

Татьяна

Ой...мне эти пути даже искать не интересно. Лучше комплексно подходить .

Марина Витаминовна

Класс))) спасибо

Иг
Игорь

Нууу.... Вы ограничили путь двумя дорогами. Выбор гораздо богаче...

Марина Витаминовна

Вот такой вопрос, уж извините) понятно, что дорог больше, чем две

Иг
Игорь

Лучше комплексное воздействие... Если выбрать вместо пули дробь, то попадание обеспечено даже без прицеливания.

Марина Витаминовна

Хороший ответ про комплексное воздействие)))

Просто Кот

Вроде бы взрослая женщина)))а про постель забыла,,,это тоже Путь

Марина Витаминовна

Я не забыла, а спрашиваю...

Татьяна Морозова

...а вот что хотите иметь в общении )))) через то и действуйте

ДА
Денис А.

Мозг предпочтительней, чем навыки стряпухи 👆😎

Марина Витаминовна

Классно ответил, спасибо!

Ка-Валерчик Гузенко

Тут в чём талянт проявится ! Лишь бы мозги не страдали !)(

Гоша Гоша

И ни то и не другое, блин, избитое обывательское клеймо!

Гоша Гоша

Нет, я жадный на желчь, ни с кем не делюсь!

Марина Витаминовна

Это не видно)) так и плещется)))) обычно, любимые и любящие люди более добродушный))))

Гоша Гоша

Да,обильно плещусь, но никто не возмёт!

Марина Витаминовна

И слава Богу.. Плещитесь

Гоша Гоша

Что я и делаю!🥴

Василий Соколков

Ум плохо воспринимает информацию, когда желудок пуст...

Марина Витаминовна

Правильно)

Михаил Пономарев

Вот если бы я был женщиной, то наверное мог бы помочь

Михаил Пономарев

А может это мужская увлеченность, как только симпатичная девушка, так сразу на "край света" )))

Марина Витаминовна

Не исключено))

Михаил Пономарев

Наверное, я бы выбрал ум, война войной, а кушать хочется всегда)))

Марина Витаминовна

Вот, правильно)

Толя Попов

👎ищи.......ниже........желудка☝️😜

Kamol Khaydarov

Надо действовать по обстановке где когда применить

Света Life

Марина ! Стратегия ! Окружаем со всех сторон )))))))))))))

Андрей Берзенин

О! Вот , наконец, разумное решение))))

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ...как его ....смотря какой он , этот мужчина !

~E
~ Eva Lansca ~

А то иной как запросит стол накрывать как в ресторане , то....пусть уж лучше ....." ...все таки желудок " !