Любовь Корецкая

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, весёлую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни жопа не слипнется, мальчики?!

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты - прекрасней стану, Ума - божественной пред ним предстану. Все, что он хочет, что любовь желает, Что знает он, иль слышит, иль читает - Все радости во мне находит он - Так чем в других он будет соблазнен? И если трудно верным быть одной, Он тысячи других найдет во мне самой.

Источник: http://www.lovetime.ru/post-147548/

Любовь Корецкая

Спасибо, красивый стих, я его даже оценила

Владимир Строганов

Там еще были строчки......Коль хочет пусть меняет их беспечно всеж от меня не отойдет он вечно.... в источнике их нет.🤷‍♂️

Михаил Шмарин

Сара смотрит в окно и говорит - Смотри Абрам как петух обхаживает курицу . Абрам - так у него их много и каждый раз он обхаживает другую . Мужику тоже приятно когда в одной женщине так много всего не надо ходить по бабам. Смекай. Улыбнись Шутка.

Любовь Корецкая

Вам приятно, а нам тяжело

Даниил Галицкий

Нда сладенького и впрям многовато, обойдусь дьяволицей, готовить и молчать, я и сам умею

Любовь Корецкая

Молодец...😀

Николай

Если написать,что хотят женщины,от мужчины.То и страницы не хватит😜

Любовь Корецкая

тогда любите какие есть

Николай

А куда денешся😉

Любовь Корецкая

точно

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Барон Де Гофмансталь

Ну если посчитать женские запросы, то у вас там давно все намертво срослось)))😆

Любовь Корецкая

С этого места по подробней

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста: Женщины хотят чтобы мужчина был сильным и смелым с окружающими, при этом нежным и ласковым с ними, чтобы хорошо зарабатывал, но не пропадал сутками на работе, чтобы был образованным, эрудированным и при этом с золотыми руками, был щедрым и не расточительным, был пылким любовником и при этом сохранял верность, не пил, не курил и был бы веселым и остроумным. Ну а самые охреневшие еще хотят, чтобы он любил ее детей от других мужчин! Так что, дамы, по части слипшихся жоп вы далеко впереди)))😆

Любовь Корецкая

Да ладно, не преувеличивайте, а на счёт детей, было бы хорошо чтобы каждый любил хотябы своих детей, а то многие их делают и бросают на произвол судьбы, вот это самое обидно.

Леонид Осауленко

Хорошие мужики на дороге не валяются,они на диване,их так мало осталось.

Любовь Корецкая

Да он хитрей в 100 раз меня...

Леонид Осауленко

Хитрее женщины никого не найти.

Любовь Корецкая

Похоже что вас кто-то обхитрил , раз вы такого мнения, и опять же не все одинаковые

Сергей Анатольевич

а у вас наверное идеал мужа-слепоглухонемой капитан дальнего плавания

Любовь Корецкая

если бы...

Сергей Анатольевич

к мужикам надо поаккуратнее чтоли мы все разные

Любовь Корецкая

не знаю у меня нет опыта в этом

Юрий

Как слипнется,так и разлипнется...с хорошей-то женщиной да ласковой)))

Brown Sparrow

нет, не слипнется. я между булок кусок вощеной бумаги ложу)))))))))

Любовь Корецкая

Хитрый

Brown Sparrow

хитрожопый, если быть точным)))))))

Любовь Корецкая

Чтобы иметь такую жену, самому надо быть таким...

Ирина

Почти все про меня.Только в работе уже не тяну на лошадь.😁

Бизсовисный Катяра

слипнется....но...мы будем мужественно терпеть...😂😂😂

Любовь Корецкая

Молодец

Олег Сергеев

а по любви не старались жить,не нервничали бы так.

Любовь Корецкая

как ещё стараться, если даже к интернету ревнует

Дима Кузнецов

а так никто и не думает,тока в замшелых анегдотах

Любовь Корецкая

Вы не думаете, а про вас смотрите что пишут..., кто-то написал, а я поддержала и ещё многие женщины с этим согласны и даже некоторые мужики....😀

Дима Кузнецов

это глупо ,прикол стух очень давно. так не бывает. мечты мечты где ваша сладость...шутка эта на самом деле старая

Любовь Корецкая

Если вам не нравится, не будем об этом. Пусть у всех будут такие жены какие они сами хотят.

Дима Кузнецов

не ну вы прям так вопрос ставили,как будто от вас этого требовали. это так мечта идиота

Любовь Корецкая

Мне что в чс вас отправить или сами угомонитесь, не нравится вопрос, не отвечайте!

Дима Кузнецов

рецепт. пока

Ди
Дима

Нет,даже нашёл,теперь самому надо что то делать(((

Любовь Корецкая

Молодец, вы на правильном пути, удачи🌹

Юрий Ерилов

Любаша, а вы знаете, почему их меньше, чем женщин?

Любовь Корецкая

почему?

Юрий Ерилов

Потому что им больше достаётся... Вас одевай, обувай, детей обеспечивай...и т.д.

Любовь Корецкая

Но мы же тоже работаем

Юрий Ерилов

Любаша, скажу откровенно, меня задело Ваше утверждение о жоколадной жизни мужчин... Каждому своё!

Любовь Корецкая

Не обращайте внимание, это лишь вопрос

Лев Дувидович Перкис

У мужчины не жопа главное , пусть слипается.

Сергей

а еще бы не плохо - чтобы глухо немая была !!!

Сергей

вот помру - тогда иди хоть куда - а пока рядом будь !!! 😀😂😁😃

Любовь Корецкая

не надо живите долго...

Сергей

ну что же - была бы команда !!

Любовь Корецкая

удачи🌹

Сергей

взаимно !!

Анатолий Квон

Похоже что нет, геморрой скорее 😊😁

Любовь Корецкая

бывает по разному

Анатолий Квон

Да, согласен

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂😊

Любовь Корецкая

Спасибо, взаимно🌼🌸🎈

Бр
Бродяга

если бы вы такими были? цены вам не было

Любовь Корецкая

А где ж такую найти?

Любовь Корецкая

Незнаю, может есть где то

Вячеслав Копейкин

За свою жопу беспокойся, девочка !!!

Любовь Корецкая

Столько обязанности что за свою некогда беспокоится...😀