Неукротимая Королева

Девчонки подружки я считаю, что 95% мужчинам у кого есть жена, его жене поставить памятник при жизни 10 метров из чистого золота, самой высокой пробы. За то, что они связали судьбу с такими ... нехорошими и плохими типа мужчинами. Особенно это касается жен мужчин, которым за 50. Мужчины, которые вообще не знают, что такое уважительно относиться к своей женщине. Ваши мысли. Что женская половина сайта думает на этот счёт?

–1
Ответы
Георгий Гошиков

Я только за. Представляете, на какую сумму можно набрать драгметаллов?

Георгий Гошиков

Ну да, дебил. А что здесь такого? По крайней мере, в нашей стране быть дебилом юридически не запрещено.))

Нурия Шагабиева

Мне последние 15 лет обещают памятник поставить за мое терпение. 😁

Нурия Шагабиева

Да , но муж что-то не торопится. Хотя может и не надо при жизни ставить памятник.😁

Неукротимая Королева

возможно.

Иори

А чем мужчины за 50 хуже тех что моложе?

Неукротимая Королева

Тем что они по хамски себя ведут.

Иори

Мне кажется, что хамство от возраста и пола не зависят, потому что приходилось встречать хамов разных полов и разного возраста

Неукротимая Королева

Среди старых больше.

Аля

Не обобщайте

Неукротимая Королева

А я не написала, что все до единого.

Аля

Ольга, я думаю многое зависит и от самой женщины🌷

Неукротимая Королева

Ты дура? Тебе нравиться когда все на тебя вещают?

Аля

Я тебя не оскорбляла

Неукротимая Королева

Это я так не сдержалась.

Аля

Мда

Андрей

порадовали!

Андрей

ну почему хамишь? от чистого сердца!

Андрей

🖼это вам!!!!!

Неукротимая Королева

Это тебе на могилку.

Андрей

спасибо добрый человек! хоть ты обо мне помнишь!