Сергей Коклягин

Прикольно что Д,артаньяну было 18,а Констанцыии26.Вы как относитесь разности возраста?😉

Ответы
Irina Bogomolova

Нормально.время для всех быстротечно.все стареем.какая разница,нсли один—чуть пораньше?потом бывают вечно юные когда уже вроде пора постарше быть и молодые—взрослее своего возраста.

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ОДИН МУЖ БЫЛ МЛАДШЕ НА 2 ГОДА, ДРУГОЙ НА 6 ЛЕТ И НИЧЕГО....

Татьяна Павлушина

ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, КОГДА ЛЮБИШЬ....

Сергей Коклягин

согласен и возраст и рост не имеет значения😉

Татьяна Павлушина

ДА ВООБЩЕ НИЧТО....

Зульфия

Ко мне прилип 31летний. Дурак! Чего надо? Молодых мало чтоли?

Сергей Коклягин

это нормально и переходит в реальность ведь женщины живут дольше😉 😅 мне почти 40 нолет под 50 нормал

( * ; *)Татьяна Наумова

нормально... если есть чувства-какая разница сколько лет....

Валерий Массалов

пока молод как то наплевать а теперь уже опасаешься.

Сергей Коклягин

да ну

Валерий Массалов

быть в тягость кому то не очень то хочется да и сам не знаю как я отнесусь к проблемам другого человека.

Сергей Коклягин

бывает думаю как я позже буду жить ведь я одинок и надеюсь на удачу хоть какую

Валерий Массалов

эти мысли меня постоянно посещают но со мной живет мой сын и так же одинок , вот его маманька умудрилась воспитать так что он кроме глазуньи и приготовить ничего не может , а потом подкинула мне и смоталась , вот никуда и не денешься приходится жить так как есть и по другому не предвидется.

Сергей Коклягин

понимаю

Збигнев Августинович

У президента Франции ещё больше разница а любят

Ольга Сивек

Пугачёва -Галкин и т.д.каждый живет как хочет

Сергей Коклягин

да ладно

Ольга Сивек

Все почему то сразу ищут какой то подвох.странно.каким бы не был вопрос .

Сергей Коклягин

сори я тут небыл пару дней и может что то грубанул?

Ольга Сивек

Не знаю.ну пока

Сергей Коклягин

странно общяешся не по одной тут линии и прощяй

Кино

нормально......тем более 8 лет это не разница))

Сергей Коклягин

согласен👍 😉 🌹

Кино

🌹

Ольга Малина (Жупикова)

любви все возрасты покорны положительно

Константин Осипов

Можно понять в приделах разумного

Ма
Мария

Ну если взаимно, то отлично

Valentina Ermak

Нормально

Бываю Хорошей

нормально

Сергей Коклягин

👍умница госконец

Ин
Инесса

Нормально

Владимир Алексеев

нормально

Виктория Прохорова

Отлично

Виктория Прохорова

Спасибочки

Viktor Totzhe

Всегда хотел дочку, а получился сын...Вот, ВИКА по вздрасту и подходит мне в дочки..Вика ну как...Согласна...😅 😂 🌹 🌷 🌹

Виктория Прохорова

Конечно согласна

Ин
Инкогнито

Отлично

Сергей Коклягин

👍замечятельно и ты узнала😉 🌹

Khalida Nurieva

Хорошо!

Алексей Малахов

Пофиг.