Т@
Т@Ня

Не обижайтесь, но я ни у кого здесь не прошу прощения. И не считаю нужным )

Ответы
Виталий

как и все, прощение также имеет двоякое восприятие, с одной стороны не ошибается, только тот, кто ничего не делает, с другой ошибка оставляет негативный след в чувственной сфере.., который и призвано прощение снять... Нельзя четко знать все свои ошибки, потому и нельзя всегда своевременно снять негатив... А еще это традиция, сформированная временем, а значит все же работающая, и получается что смысл в ней все же сеть... Хотя я привык настороженно относится к традициям, потому как некоторые попросту были подменены религиозным фанатизмом, но эта мне кажется вполне дееспособной, без подмены..

Т@
Т@Ня

Спасибо.

Олег

А я Вообще ни у кого .Привет😘🍾🥂🥞🌹считаю что это абсурд.С Масленицей Тебя и с первым днём Весны!!!

Олег

Каждый должен выполнять свою работу качественно.Я ,может быть ,свихнулся бы от твоей работы.

Т@
Т@Ня

Может быть. ))

Олег

🌹🤝Пойду колеса менять,на летнюю.

Т@
Т@Ня

Молодец!

Олег

😘🤝

Юрий Кривов

Прощая того, кто вам нахамил, вы не его избавляете от мук, а себя, это исцеление...🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

А я ни на кого не обижаюсь, негативных эмоций не испытываю.

Гр
Григорий

Такая же фигня .Но считаю , что прошения надо просить тогда , когда обидел 🙂

Т@
Т@Ня

Конечно.

Т@
Т@Ня

🤝👍

Георгий Калинин

Действительно - нахера?! (Хер - это буква из старославянского алфавита)

Т@
Т@Ня

Я знаю. ))

Георгий Калинин

И я знаю - Вы умная!🤫😝

Т@
Т@Ня

Ага. )))

Сергей Рыжков

Бывает. Это личное. И просить прощения надо только у тех, кого обидел.

Сергей Рыжков

Обязательно.

Т@
Т@Ня

Здесь массовый психоз по любому поводу. Сейчас публично поститься здесь начнут, не вылезая из инета. Смешно

Сергей Рыжков

Хоть и виртуальное, но общение. А общение сближает. Но бывает и не только общение, а вражда и выплёскивание негатива на собеседника.

Т@
Т@Ня

Всё бывает. Мы люди

Сергей Рыжков

Если мы люди, то не должны свой "гадкий" характер на других людях.

Владимир Петров

Не обижаемся! Тем более, что и прощать-то вас никто не собирался...)))

Т@
Т@Ня

Вы знаете, и не прошу.

Владимир Петров

Знаю. Теперь уже вы не обижайтесь... Просто хотел вам напомнить, что пословицу:- "как аукнется, так и откликнется"- ещё никто не отменял...)))

Т@
Т@Ня

это лишнее...то, что Вы написали. Я искренний человек и всё делаю искренне...и люблю, и прощаю, и не люблю....и прощаю....и даже когда по каким-то причинам не сразу прощаю... Акт прощения или просьбы о прощении это очень личное....а не публичное. А здесь всё превращают в фарс. Мой пост - это мой маленький протест.

Владимир Петров

Вот теперь я вас понял. Только в этот день принято просить прощения не только у близких людей, Ведь на ту же Пасху люди обмениваются поцелуями, несмотря на то, что само это действо- тоже носит сугубо личный характер. Его тоже можно объявить фарсом и опротестовать?.. Впрочем, вам виднее, как толковать православные праздники и чем в них руководствоваться. Примите мои извинения...

Т@
Т@Ня

Мы здесь не в церкви. И здесь полно людей разных вероисповеданий и атеисты имеются . Это я про традицию.

Владимир Петров

Тогда вам правильнее и тактичнее было бы- вообще не делать каких-либо заявлений в этот день. Всё больше склоняюсь к мнению, что не зря напомнил вам о вышеупомянутой пословице. На этом разрешите наш диалог считать законченным.

Т@
Т@Ня

Вы могли пойти мимо.

Сергей Радиевич Фасулати

Правильно))) И я тоже, я ни перед кем не провинился. Как и Вы!😊

Т@
Т@Ня

перед кем я провинилась, у того давно попросила прощения

Надежда Тихонова

А я прошу меня простить,если вдруг что то неправильно сказала.

Светлана

Я тоже. Считаю,что просить прощения надо у родных и близких.

Т@
Т@Ня

Конечно. Именно так

Светлана

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Для меня это важно

Т@
Т@Ня

Бог простит и я прощаю, правда, не знаю за что. )

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем тебе это?
Раз ты не понимаешь сути?

Muza

Ну, если просите не обижаться, уже просите прощения. 🙂

Т@
Т@Ня

предупреждаю. )))

Ленточка В Косе

Правильно. Пожелайте терпения тем,кто входит в пост

Т@
Т@Ня

Желаю терпения

Michael Lvovich Kunin

Умница ! И не надо ,Просить прощение,Это условность !

Т@
Т@Ня

конечно

Ми
Мир))

👍👍👍один хрен будут обижать и грешить

Т@
Т@Ня

Да на здоровье. )))

Одинокий Волк.

А я сегодня Масленицу сжег. Зайди в Мир - посмотри.

Т@
Т@Ня

глянула. Класс!!!!

Одинокий Волк.

Хороший денек сегодня был. Солнечный. Даже веселее как-то стало...

Т@
Т@Ня

ну так...весна!

Т@
Т@Ня

🤝🤗😘

Михаил Палаткин

Умничка!!! Так вообще то никто и не обижается)))

Т@
Т@Ня

Это для связки слов .

Михаил Палаткин

Отлично!!!

Konrad

и кто бы знал,что ты такая есть вообще?

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи!

Konrad

ага.давай.посмотрим что там сегодня во снах нам приснится.

Т@
Т@Ня

хорошо.))

Konrad

🌹

Т@
Т@Ня

🤗

Николай Шляхов

Я тоже!🤗🌹🌷👍🤝🍷

Т@
Т@Ня

🤝👍🤗

Андрон Шрайбикус

Ну и не надо. Все равно я хочу тебя))))

Т@
Т@Ня

Не знаю, что и сказать. ))

Андрон Шрайбикус

А ты согласись. А потом разберемся))))