Hurricane Girl

🖼Как минимум в 17 регионах России в школах ввели запрет на брюки для учениц.
О запрете ходить в брюках сообщают родители школьниц из Хабаровского и Приморского края, Якутии, Алтая, Воронежской, Ростовской, Иркутской, Пензенской, Оренбургской области и других. В некоторых школах из-за брюк девочек ставят на школьный учет и отчитывают на глазах одноклассников.
Брюки — не единственный запрещенный вид одежды. Часто не разрешают носить теплую одежду — свитера, кардиганы, кофты. В Иркутской области родители жалуются, что девочки должны добираться в школу в юбках при -30 градусах.
В школах запрет объясняют тем, что это нужно для дисциплины и хорошей успеваемости. Как связаны замёрзшие коленки и успеваемость — не уточняется.

Ответы
Alisa Warshavsky

Очередной высер властей! Но ведь все покорились?! Так чего жаловаться??? Барин приказал?! Вперёд в колготках по морозу....

Al
Aleksandr

Или в шортах )

Вовочка Бакка

Чего другого можно ожидать от дебилизированного социума, уже давно не различающего добро и зло.

Ал
Александр

Какие тупые... Даже не понимают, что когда холодно человеку, то он не воспринимает информацию.

Алексей Казаков

Как такие люди вообще были к детям допущены? Безопасность и добро ребенка в деятельности педагога на первом месте! Замерзший и больной ребенок не сможет хорошо учиться.

Ал
Александр

Вот и я об этом

Та
Татьяна

Это все хорошо. Плохо одно - ничего не купить сейчас девочке-подростку кроме брюк.

Господин Дроссельмейер

Я носила в детстве рейтузы и валенки и в школе переодевалась.

El Fuego

Ксеня а теперь?

Остап Бендера

всё гораздо проще - со штанами в стране напряжёнка.

Ал
Александр\

в наше время и не надо было запрещать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сплошной бред.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Hurricane Girl

🖼

Hurricane Girl

🖼

Hurricane Girl

🖼Орчинп

Hurricane Girl

🖼И подобных комментариев куча

ov
oleg volkov

Пиздешь это все,,,, не хуя выдумывать

Владимир

Это все перегибы на местах.

Кр
Красавчик

Чтоб не рожали в будущем

Hurricane Girl

А как же пушечное мясо?

Кр
Красавчик

Ну, они думают, что медицина в рф-ии со временем будет лечить всё. Потом и вылечат. Главное сейчас наворовать побольше

Елена

прям Японские нравы

Дедушка Старенький

Маразм крепчает! 😁

Пвв

прекрасный ротик!)

Влад Тоневицкий

Ужас(((

Влад Тоневицкий

Повезло нам отучиться в 90-00х, когда этого маразма в школах ещё не было.