Дмитрий Салманский

а Вы способны ,бросить всё что есть,и начать жизнь с нуля

Ответы
Ольга

Не знаю... Задумалась..Никогда не задавала себе этот вопрос.. Когда земля выбивается из-под ног, решения приходится принимать "по факту".. а вот, чтобы сначала принять решение, а потом "землю из-под ног"... Не знаю... Я задумалась..

Rufat Al

Я уже не однократно начинал с 0 и для меня это не проблема. Попробуй ты , но не один , а с семьёй и когда все держится только на тебе. Сделаешь даже не возможное , если любишь семью и понимаешь что они нужны только тебе. 👍

Вя
Вячеслав

А зачем? Мы бросим РФ, улетим во Францию.....но жизнь с 0 не начнём. Всё лучшее, основное, да просто всё останется. Просто произойдёт качественный скачок... И это прекрасно. Мы очень хотим этого.

Ирина Зяброва

Да,я так и сделала год назад. Развелась и уехала в другую страну,другой город,где ни одного знакомого....Где все новое,непривычное,порой странное...

Дмитрий Салманский

почти то же только без развода не с кем разводиться

Ирина Зяброва

Что сподвигло? Ведь на такие поступки,должна быть причина

Дмитрий Салманский

решил поменять жизнь в корне

Жанна Погудина

Я так делала, когда понимала, что впереди ничего хорошего. Бросила всё и уехала за 3000км, и начинала все по-новому, не жалею

Светлана Волотовская

по роду работы сталкивалась с такими людьми, их шаг был вынужденным, не многие способны уйти в никуда, да еще с детьми

Татьяна Эйснер

и сколько раз можно так "буксовать"!?..жизнь -не черновик!..не перепишешь.., мы и так каждый день " с нуля " начинаем!..

Наталья Щепина

нет. Это значило бы, что всё предыдущее аннулируется,а это не возможно. Рюкзачок то за плечами кто тащить будет?

Самат Янбеков

....начать с груди любимой женщины, потом детское питание, ходить на горшок, первый класс ?... Да нефик делать...

Дмитрий Салманский

ну как тут описание так с груди мамы,а потом школа и армия не страшно

Нурниса Бакиева

Да, так и получилось, зато Вы будете мудрее..... мудрость приходит не с годами , с пережитымиобстоятельствами

Рашит Валиев

Мне уже поздно, хотя я ее начал с нуля 12лет назад и у меня сейчас двое маленьких мальчишек. Аллага шукер!

Елена

Уже поздно ! По молодости можно было несколько раз начинать---и все к черту бросать и начинать с начала!

Иля

Друг я так и зделал все бросил все .и я тут в гагре .работаю .не плохо а значала очень .очень .плохо было

Lana Kim

Два раза в жизни через это пришлось пройти, но больше не чувствую в себе силы на подобные авантюры....

Светлана Войтова

Теперь уже, наверное, нет. Хочется к старости защиты и стабильности, опять же, какого-то достатка

( * ; *)Татьяна Наумова

я-нет... сейчас нет..но ни кто не знает что может случиться завтра... нельзя ни от чего зарекаться...

Светлана Бочкарёва

Не совсем вопрос ясен. Для чего? Или ради чего , все бросать,,? А по большому счету, был бы смысл...

Вадим Федоров

Если кто способен, скажите куда будете бросать все что у вас есть. Доброжелатель Дерзайте

Irina Stolbowa

до такого экстрима у меня конечно не доходит.но иногда подмывает ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ....😎

Наталья Соколова

нет, не для того я этот царь камушек на горушку огромную тащила, чтобы сейчас все бросить