Александр

...Как быть, если в довольно молодом возрасте начинаешь понимать, что будто жизнь заканчивается, даже и не начавшись? и это не депрессия..

Ответы
Наталия Новосилецкая

Плыть по течению и не забивать голову всякой всячиной, всё то, что с вами происходит зависит только от вас. И как бы банально это не звучало - начните с себя.

Ольга Белова

Значит внешние факторы. Можно дать себе передышку, расслабиться и после этого посмотреть ещё раз, но по другому

Ольга Белова

На пустом месте такого не бывает, если, конечно, нет психических заболеваний. Можно попытаться понять, какое из событий, могло оказаться толчком для этих ощущений, если есть желание. Но можно выбрать и другой путь, иногда он срабатывает лучше,чем "внутрикопание".

Александр

заболеваний нет, просто все эти стечения таких обстоятельств как потеря близкого друга.. долгое отсутствие рядом любимого человека.., все это вместе наводит грусть и тоску одновременно

Ольга Белова

Если причину знаете, уже легче. Можно уточнить? Потеря - смерть? Отсутствие - отъезд или вообще нет?

Александр

Да, несчастный случай. а любимого человека пока нет, и наверное не скоро появится

Ольга Белова

Знаете, ни каике скорбные слова здесь не помогут, поэтому не буду их произносить, тем болле, что Вы их уже наслушались... Смерть близкого человека - хороший показатель, как быстро может закончится всё. Вы переживаете, скорбите - это хорошо, потому что означает, что Вы ещё живы. Боль может не пройти, но время поможет её ослабить и научит с ней жить. Не поддавайтесь боли и, тем более, не давайте таким мыслям собою овладеть. Попробуйте посетить те места, где Вы получили с ним самые яркие и запоминающиеся впечатления, но не для того, что бы грустить, а для того, что бы понять - жизнь стоит того, что бы держаться. Скажите в этом месте своему другу, что Вы чувствуете не про себя, а в слух, потом отпустите. Что касается любимого человека: такие мысли тоже не нужны. Может нескоро, а может и скоро. Просто надо знать, что он появится

Валентина Найденова

Начать жить. Наслаждаться каждым моментом. Найти хобби)) начать учиться чему-либо новому. Это и есть жизнь)

Serafima Ryjova

Ну , не начавшись это сильно сказано , до интернета то вы дожили .

Serafima Ryjova

Согласна Не всегда тот кто рядом в данный момент , заполняет душу

Александр

Многого ведь и не нужно, просто быть рядом, если это тот, кто нужен

Serafima Ryjova

Если тот кто нужен , согласна от него достаточно слова , взгляда и просто прикосновения и душа поёт !

Александр

Все верно.. Но того человека нет..

Serafima Ryjova

К сожалению это так !

Макаревич Валентина

может много пришлось увидить или пережить да жизнь такая штука

Marisha...казахстан/Россия

Плохое настроение? Авитоминоз? Жизненная ситуация?

Александр

Скорее ситуация.

Marisha...казахстан/Россия

У всех бывает, бесконечно длиться не будет, после наступает светлая полоса.

Marisha...казахстан/Россия

Сегодня прочитала кстати: КАК ОБЫЧНЫЙ ЗВЕРОБОЙ ПОВЫШАЕТ ГОРМОНЫ СЧАСТЬЯ?
Убивает наповал плохое настроение и даже легко справляется с депрессией, потому что активно стимулирует выработку гормона счастья (серотонина) в организме!
Зверобой — идеально укрепляет нервную систему.
В кризисных жизненных ситуациях полезно принимать от трех до шести чашек чая со зверобоем.

Солидат Жантасова

психотерапевт и подольше

Ма
Маракуйя

Предчувствие плохого ..?

Александр

Нет, мотоавария

Ма
Маракуйя

😞очень жаль..а вы тоже имеете мот?

Александр

Да

Ма
Маракуйя

Будьте осторожны..

Александр

хорошо

Ya
Yana

Это переходный возраст

Александр

Не совсем не то

Юрий Насонов

Увы! Жизнь скоротечна.

Александр

Да уж..

А Какая Разница)

А с чего такие мысли ?

А Какая Разница)

А я считаю грустить не надо как раз .

Александр

Может быть оно и правильно

А Какая Разница)

Алекс не грусти , и всё наладится. Всё будет хорошо

Александр

Ладно. Пусть все будет так

Rion West

Мыло с Верой надо?

Александр

Нет, спасибо

Виктория Колбасова

не думать об этом

Александр

Стараюсь да

Св
Светлана

Это старость ))

Александр

В молодом возрасте?

Вл
Влада

пройдет....

Александр

Будем надеяться

Игорь Фолимонов

Не знаю

Татьяна Шульга

Думаю что нужно изменить в Вашей жизни что-то Или взгянуть на жизнь по другому

Евгений Баймухаметов

хз