Ира

Как различить армян от азербайджанцев внешне?

Ответы
**
********

Надо пожить среди них,чтобы понять,первые и вторые в данное время образовались из разных племен это генетически.Легче отличить по речи,азербаджанцы чаще картавят и не выговаривают букву Т иЧ.

Brown Sparrow

хз. для меня они, как и евпропейцы, все на одно лицо. а вот своих азиатов я более-менее различаю))))

Ира

А твоё лицо какого типа?

Brown Sparrow

я казах. то есть азиат

Ира

Ясно🤝🙂

Эп
Эпикуреец

Не знаю внешне, как описать. Армяне более воспитаны. Если понимаете значение этого слова.

Ан
Андрей

Очень просто,если два кавказца ругаются,то тот который с большим носом армянин.

Сергей Янков

По крайней плоти. Хотя тебя туда не допустят. Так и будешь сидеть в неведении.)

Рытzарь Дня

армяне - христиане они с крестиком а азеры - муслимы они без крестика

Воля

надо обратиться к природе одни они похожи на распиленное дерево

Не Зли Котика

Надо узнать их хорошо, потом будете различать. По-другому никак.

Жан

Ира смотрю,тебе кайфова..была бы разумная, давно прекратила бы.

Ира

А ты откуда взялся? Чё ты мне на пятки наступаешь?

Жан

От туда же ,откуда и ты..ты же хотела узнать кто и что ,узнала, тебе по человечески объяснили ,что провоцируеш..ты нет,а каких то пятках толдычешь.

Ира

Ты надоел, я тебя в ЧС заношу, шоб не мелькал

Жан

Да ради Бога. правда колит. ?

Граф Пупыркин

Запомни в МИРЕ два народа мелкие росточком эта евреи и армяне

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А у Вас свой рецепт имеется,как осчастливить
человечество?

Александр К

Все просто так же как китайца от японца 😀😁👍

Ира

Там мне кажется проще)

Александр К

Да уж совсем проще ,нерусского от нерусского отличить

Марат

Нынешняя субкультура сТирает национальные признаки.

Толя Попов

вторые...........обрезаные👎☝️😝

Ира

Это чё, теперь проверить надобно?

Толя Попов

😯дык...и да☝️☝️

Крошка Енот

у армян глаза лисьи... а у азерботов глаза коровьи.

Вова, Вова Я

армян рыжие . азербайджанцев внешне чёрные .

Жан

Если бы))

Вова, Вова Я

ну . я не москвич . пусть там будут хорошие дороги .

Жан

Было бы хорошо, чтоб везде были))

Вова, Вова Я

где ж столько армян набрать )))

Жан

Это да задача..главное бабки были,армяне найдётся)))

Ми
Михаил

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Летучий Голландец

АРМЯН ЗАТЫЛОК НЕМНОГО ПРИПЛЮСНУТ СЗАДИ

Янг Николсон

у армян. теплицы слегка затонированы

Ира

Какие?

Янг Николсон

этих тонкостей Вам не понять. пока Вы не поймёте народы

Карусель😉

У армян голова как мяч и шея короче

Жан

Я тебе рекомендую. Пока..

Ира

Я ни в чьих рекомендациях не нуждаюсь здесь особенно

Жан

Смелая. Вот объясни ,на хера тебе это.?не верю я тебя ,твои байки про асфальт. Ты знаешь, что ты делаешь,нет..разжиганием межнациональной розни. Ты видать так ловишь кайф.

Ира

Ну и дурак ты

Жан

Сама ты дура..если не хочешь понять.