Александр

93 летнему итальянцу сказали что нужно заплатить хотя-бы один день за пользование аппаратом искусственные лёгкие и он заплакал. Почему?

Ответы
Дина Балушевская

Потому что назвали цену 5000 евро, он ответил что за все эти годы он не платил не за солнце, не за воздух, не за дыхание

Александр

Богу да же спасибо не сказал.

Оксана Лаzaрева

Непонятно, он же может себе купить его для личного пользования.

Arsen Beisenov

потому что понял, что до сегодняшнего дня он дышал БЕСПЛАТНО!!!

Александр

Да, и не разу Богу не сказал да же спасибо.

Чио-Чио-Сан

что жить ему осталось один день?

Александр

Нет. Он вылечился. Много дней был на аппарате, попросили заплатить хотя-бы за один день, 5 000 евро.

Чио-Чио-Сан

дороговато

Александр

Он заплакал потому что прожил 93 года а Богу даже за один день не сказал спасибо

Роза Хасанова

Не имеет желания продлять муки

Александр

1 день, 5000 евро, за 93 года ни разу Богу спасибо да же не сказал.

Muza

у него нет денег

Александр

Были и мог заплатить. 5000 евро за один день. Это сколько бы заплатил Богу за все годы, но да же спасибо ни разу не сказал.

Во
Вовочка

Это старческое

Александр Гусев

Платить нечем.

Александр

Дениги были, 5000 евро нужно было заплатить за один день. Прожил 93 года, это сколько он должен за воздух Богу? А он даже спасибо ни разу не сказал.

Маруся С Мыльного Завода

Денег нет.

Александр

Были. 5000 евро запросили. Но не из за денег.

Маруся С Мыльного Завода

Из-за того, что нужно платить за воздух?

Александр

Из за того, что прожил 93 года и не разу спасибо не сказал Богу за воздух.

Николай Скороходов

тысячи..

Александр

5000 евро за 1 день, а за 93 года ни разу спасибо Богу не сказал.

Людмила Варивоцкая

🙏

Александр

Он понял что прожил 93 года и пользовался воздухом не сказав даже спасибо Богу.

Людмила Варивоцкая