Ал
Александр

🖼воронка, роддом , Мариуполь

Ответы
Наталья Попова

Уже доказано, что это - не роддом. Ты веришь этой укропской стряпне. Где, там , в роддоме была единственная роженица, которой морду намазали грязью, ни врачей, не медсестер, ни машин скорой помощи,.. Какие-то бродяги таскают эту девку на грязном одеяле туда-сюда. Какая-то модель решила подзаработать.

Виталина

Наталья Попова

Ты хоть сама слушала, что Лавров сказал. Что это здание было роддомом давно, там давно нет ни рожениц, ни врачей, только укропские фашисты. Вот, их оттуда и выбивали. Сама своим скудным умом посоображай - фото видела, как четверо бомжей по развалинам таскали ,якобы, роженицу. Вы даже липу сделать не можете правдоподобной.

Ал
Александр

Лжец как и Путин мерзавец

Виталина

ну Лаврову надо было что то придумать. а вы дураки верите

Наталья Попова

Правильно говорят - если тебя ненавидят, значит , ты, права. Нечего вам сказать на свое вранье. То говоришь, что Лавров рассказал, как обстреляли роддом. Теперь говоришь, что он что-то придумал . Ты же с Дуркаины, найди эту знаменитую вашу модель, которая изображала беременную с расспроси её обо всем\.

Кс
Ксения

одно дело безумные правители но больше меня возмущает мракобесие людей что искренне считают такое вторжение и убийство граждан нормальным явлением

Сергей Остёрский

Их СМИ пишут, что там не было роддома, а сидел полк Азов.

Кс
Ксения

вся страна фейков

Сергей Остёрский

Вата верит...

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Это откуда до этого весь персонал и рожениц выгнали и базу нацбата "Азов" сделали?)) Видел🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Серьёзно?)) Сначала за день до обстрела появилось интервью с сотрудницей роддома, которая и рассказала, что теперь в роддоме только нацбат, а на следующий день был нанесён удар. Теперь вопрос, если там не было нацбатовцев, то какой смысл сначала делать фейковое интервью, а потом целенаправленно бомбить рожениц? Зачем? Просто так?

Ал
Александр

Это в стиле росийской пропаганды ,Знаю как эти ролики монтируются и для чего ,,,накладкой кадр на кадр для оболвания , сам занимался в свое время

Андрей Мацнев

Ещё раз. Зачем? Бомбить? Роддом? Если знать, что там нет украинских военных. Просто потратить дорогостоящий боеприпас? Убив при этом несчастных рожениц? В чём выгода такой бомбёжки для армии России?

Ал
Александр

Зачем вообще нападать на другое государство ,которое живёт по своим законам и уставом ??? На вас никто не нападает ,,,что вам нужно от Хохлов ? рабов для царя вашего ,у вас своих хватает - Украина не Россия .

Андрей Мацнев

О как?))) Я сейчас даже про Донбасс говорить не буду. Просто ответьте, что тогда контингент украинской армии делал в Афганистане, в Ливане, в Кувейте, в Ираке и ещё в куче других стран? 😉

Ольга

какой кашмар, ужас, не возможно себе представить, что это реально в наше время происходит🥺

Ал
Александр

Путин ввёл Россию в штопор $ 190

На
Наблюдатель

фейк. тама давно окопались нацики. и поверь--их в плен брать не будут. как в Волновахе

Ал
Александр

Троль

Ма
Марыся

Этот роддом уже давно не Функционирует. Нечего показывать.

Ал
Александр

Ну понятно дело после такого обстрела

Ма
Марыся

Что не понял. Ещё до обстрела туда вошли ваши нацики и там были. Понял?

Ал
Александр

Нацисты это вы русские тупые,подлые ,наглые, агресивные - нация волков и шакалов за все военные преступления ответите в суде - Сволочи !

Ма
Марыся

От такого слышу

Аскорбинка.)

Чё так фальшиво слайд сделал, я бы лучше сделала.)

Мария Я

Факты, доказательства? Нету... Потому что враньё.

Мария Я

Всё возможно. Все смертны, если вы не в курсе. А скоро понятие растяжимое.

Ty
Tycя

Александр уберите наших актеров мо своих ав и идите защищать роддом

Ал
Александр

Ваши клоуны в кремле а это мой актер вы своих актеров просрали в нищите живут

Ty
Tycя

Ну да 😂расмешили

Мария Я

Браво Туся🥰А то только тут смелые.

Св
Светлана

Ломать - не строить, здесь много ума не надо.

Milaya Sacura

СУЦІЛЬНИЙ ПИЗДЕШЬ !!!!! ЦЕ БРЕХНЯ ГРОМАДЯНИ

Alisa Warshavsky

А возле род дома, стоит орудие разбитое?

Ал
Александр

Что за орудие ?

Alisa Warshavsky

Слева

Ал
Александр

Это легковое авто и сожженое дерево ,орудия невижу

Alisa Warshavsky

Потому и спросила, что не поняла...

Любовь Васильева

Чьи снаряды прилетели? Только честно..

Ал
Александр

Ты откуда ? только честно

Любовь Васильева

Воронеж,

Любовь Васильева

Граница с Украиной

Ал
Александр

Российские Самолёты скинули две бомбы

Артемий Воинов

да ладно фейки мусолить задолбали

Ал
Александр

С детьми не веду диалогов- извини

Ирина Кореневская

Ну ну. На дураков рассчитано

Ал
Александр

Не отвечай я с глупым не общаюсь

Баба Яга

Ты веришь что там были люди?

Котэда

куклы

Ал
Александр

Москва обречена до дикости джунглей

Аркадий Вараксин

Александр, ты дебил?

Котэда

А в этих джунглях ты самая главная обезьяна

Любовь Золотарева

Идиоты, чего скажешь.

..
... . Любава..

У вас нацисты есть?

Тр
Трофим

Москва, 14 марта - АиФ-Москва.
Вооруженные силы России с начала проведения специальной военной операции вывели из строя 3920 объектов военной инфраструктуры Украины, рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Уточняется, что всего было уничтожено 1267 танков и других боевых бронированных машин,143 беспилотных летательных аппарата, 124 реактивные системы залпового огня, 457 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 1028 единиц специальной военной автомобильной техники.
Конашенков рассказал, что российские вооруженные силы за сутки продвинулись на 11 км.
Войска ЛНР до этого блокировали Северодонецк с восточного и южного направления. Сейчас ведутся бои против националистов на северо-восточных окраинах города.
Авиация и ПВО ВКС России за текущую ночь сбила 4 украинских беспилотных летательных аппарата, в том числе один «Байрактар ТБ-2». Помимо этого, оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиацией сбили 187 объектов ВСУ. В их числе - два пункта управления, один зенитный ракетный комплекс «Бук-М1» и др.
Ранее в Минобороны рассказали, что штурмовики Су-25 ВКС России нанесли ракетный удар по складу с боеприпасами ВСУ. До этого ведомство опубликовало кадры уничтожения бронетехники ВСУ при помощи российских ударных вертолетов Ка-52.

Ал
Александр

Великий сказочник Конашннков дрючит Вату😆😆😆

Тр
Трофим

14 марта 2022, 13:38 — Общественная служба новостей — ОСН
В личном присутствии главы Чечни Рамзана Кадырова на территории Украины есть политический, военный и символический смыслы. Об этом заявил главред издания «Национальная оборона» Игорь Коротченко.
«Личное присутствие Кадырова в районе Киева необходимо для максимальной координации и решительных действий чеченских силовиков, принимающих участие в спецоперации России», − отметил военный эксперт, слова которого приводит «Взгляд».
Предполагается захват в плен украинского руководства, например, советника главы офиса президента Алексея Арестовича, заметил Коротченко.
По его мнению, пока рано называть сроки взятия Киева войсками РФ, ведь для этого нет достаточной информации.

Тр
Трофим

Кадыров уже на украине , спасайся укропы , кто может😆

Ал
Александр

Кадыров лично доложил ?

Cветлана

Страшно все это

Cветлана

Печально, согласна. Но думаю, все в итоге хорошо будет

Ал
Александр

Добре

Cветлана

Я не понимаю мирных людей, которые за путина

Ал
Александр

Я сам не понимаю ....есть предположение это зомби ,тоесть уклолотые вакциной с воздействием 5G на определенное полушарие мозга ......за интеллект вакцинация была не просто УКОЛОТЬ ...

Cветлана

Возможно. Ного кто укололся с пеной у рта потом доказывал, как плохо тем, кто не укололся и как им хорошо

Fenix🇱🇹

🖼

Юличка !!!

Мариуполь