"демон"

Принимаю заказы на постройку домов под ключь и постройки прилегающующей территории.

Ответы
Вадим Белогородцев

После подобного предложения я вряд-ли решусь к Вам обратиться!

Иг
Игорь

Смущают слова "ключь" и "прилегающующая"...

"демон"

То есть берем работы от его основания до полного вашего заселения что можно уже заезжать и жить. Так же отдельные заказы как отделка. А на прилегающей територии постройка бани, беседок, брусчатки и огорождентя

Иг
Игорь

Будьте аккуратнее с правописанием. Отпугнёте потенциальных клиентов. От всей души, удачи!

"демон"

Всего хорошего!

Stanislav Dubrovskiy

Здесь не целевая аудитория

Максим Косов

дома по какой технологии

"демон"

Какой хотите на ваш вкус

Максим Косов

канадская

"демон"

В каком городе?

Максим Косов

орел

Лидия Куркина

Это к чему