Ва
Валерий

Россия проинформировала Бразилию, что «на данный момент» не намерена расследовать крушение бразильского самолета Embraer, на борту которого был глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, в соответствии с международными правилами....Лет через 20 может быть?

Ответы
Вэндель Странник

А котелось бы..самолет надежный, строился как раз для мафиозных кланов перевозящие оружие, там какаин... и всякое такое .Изнутри его не возможно взорвать, живучесть отменная. Не одной катострофы..! Совпадения..🙄😂🤣

Вэндель Странник

Не смешите ..стюардесса невинная жертва как и пилоты в грязной вонючей игре одного актера..,которого скоро ждет участь..

Ва
Валерий

чего тут смешного то

Вэндель Странник

Вашей фантазии..стюарт чта был камикадзе какой сам себя со всеми!)Хотя для следствия чем абсурде версия.. тем ..Стадо все проглотит..😂

Ва
Валерий

блондинка, она не знала...как эта, шо корреспондента подорвала, сказали сюрпраиз, вот она и....

Семен Отмахов

Так и так все понятно,раз не хотят

Семен Отмахов

Тебя Бразилия не информировала?

Ал
Александр

о как