Сергей Соломонов

А Снегурочка живет вместе с дедом Морозом или жилплощадь разная?И на Новый год кто к кому приезжает!))))

Ответы
Максим Jw

Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Любовь Мацарская

Знаю двоих,работают в разных театрах и уже лет 10 колымят на Новый год,живут в разных квартирах...Вот такая проза жизни наивные вы мои...😁🎄🎅👋

Наталья Саломатина

КАК СКАЗАТЬ ЖИВУТ КТО ГДЕ ОБЬЕДИНЯЮТСЯ НА НОВЫЙ ГОД ЧТОБ ДЕТЕЙ ПОЗДРАВИТЬ ПОДАРКИ ПОД ЕЛОЧКУ ПОЛОЖИТЬ

Татьяна Литвинова

Снегурочка из Костромы к Деду Морозу в резиденцию. У него главный офис!!!⛄

Нина Шульмистер

Ну естественно Дед Мороз за красавицей Снегурочкой , на тройке с бубенцами!!!

Сергей Соломонов

прекрасный ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

Снегурочка живет в Костроме... а вот Дед Мороз в Великом Устюге...

Гоша Гоша

А у него всегда новенькие, кастинк за пару недель до торжества!

Малина Вареньевна

Дед в Устюге живет, внучка - в Берендеевом царстве (Кострома))

Пан Стефа́н

Зачем ей со стариком жить? Она же Снегурочка!! А не дурочка ...

Лара Ларина

Снегурочку каждый раз новую нанимают...😆😆😆

Валентина

Дед Мороз мужик, значит он приезжает к Снегурочке

Виктория

Они встречаются на нейтральной территории!

Nina Hanina

Не будем вмешиваться в их личную жизнь

Людмила Канивец

Хоз вопросы даже на НГ не отпускают?!

Вера Сергеевна

Чье жилье после похода ближе!

Галина Алекс.

В обширных хоромах обитают

Vladimir Rakivnenko

Не орчеам говорирть?

Оленка

Города даже разные

Serij

Естественно лежит внучка

Serij

Естественно Дед и внучка

Sekach Dev

Мелко мыслишь....

Сергей Соломонов

Что особенного усмотрели?они родственники или только исполняющие роли на Новый год?мелко думаете вы.не надо домысливать!)))🤓🤓🤓

Sekach Dev

Спасибо.. больше не буду...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️