Марина Скидан

Сегодня в метро, с утра было немного народа. Я сидела и клевала носом. И вдруг меня обдало кипятком и волосы встали дыбом! Бочком, между рядами сидений по бокам, с приспущенными штанами, продвигался, как не странно, трезвый, невысокий, неухоженный мужчина! У него была распахнута ширинка и он гордо нёс свою висячую природу в массы! - Как мне это развидеть? Что это было? Протест против повышения пенсионной реформы, демонстрацией сниженной потенции, товарищи? 🤣

Ответы
Элана Королёва

А почему это так потрясло вас?!!! Ну есть на свете больные люди. Что тут такого?

Марина Скидан

Это ненормально! Я живу в Санкт - Петербурге! И если вы считаете что это норма, то мне вас жаль просто! Ведь в вагоне могли быть дети! Ваши дети! Раньше за такое в милицию сдавали

Элана Королёва

Это не норма и не ужас. Это просто больной человек. Дети знают как устроен человек. Если не акцентировать на этом внимание,то дети и не обратят или просто похихикают над нестандартностью внешнего вида. В милицию может и стоило бы. Но лучше сразу в психиатричку. Потому что это болезнь и их надо лечить. Именно желание что демонстрировать. Н и тех,кто ужасается каким то частям тела - тоже лечение не помешало бы.

Марина Скидан

А вас бы не шокировало? Может вы привыкли к такому. А я нет.

Элана Королёва

Не шокировало. Меня не шокирует человеческое тело и болезни людей. Мне их жаль.

Марина Скидан

Как говорили великие - С молчаливого согласия людского творятся крайний беспредел!

Элана Королёва

Это то тут причем? Вы взяли человека и отвели его к врачу? Иначе все ваши возмущения ничего не стоят. Они только о ваших комплексах говорят,а не помощи больному.

Сашенька

Это он просто забыл...Или вспотел...)))

Марина Скидан

Нее..Знаете, я сначала обратила внимание ,что штаны у него были сильно приспущены! А потом я уже увидела стриптиз во всей красе, в виде сморщенного, обвисшего стручка! И вот хочу знать, это эксгибиционизм или он просто придурок!? Но я была в шоке..

Сашенька

Протест короновирусу...))))

Марина Скидан

Вообще я просто в ужас пришла! Только потом стало весело!

Пт
Птичка

Никто не хвалит дома достоинство...

Марина Скидан

Он выглядел как последнее чмо!

Пт
Птичка

Больной человек

Марина Скидан

Да, но раньше вроде в Питере не было такого безобразия! Я не видела срама такого раньше

Юр
Юрий

Может, это были девичьи грёзы? 🤣

Марина Скидан

Идиот! Такие вот ходят и яйцами трясут! Их возбуждает смятение и смущение людей! Они эксгибиционисты! А вы моральный урод!

Юр
Юрий

Да, теперь мне понятна разница между Ленинградом и Питером. В Ленинграде таких хабалок не встречалось.

Алексей Юрьев

Наверное, ехал не демонстрацию.

Марина Скидан

🤝🤗В шоке! Верите?

Алексей Юрьев

Это он зря, потому, что представители власти к демонстрантам всё равно не выйдут.

Марина Скидан

А может бы надо? В милицию например за нарушение порядка?

Алексей Юрьев

Вот если бы хотя бы Собянин вышел, это было бы к месту.

Марина Скидан

Класс!)) Вообще я конечно стушевалась! А ведь такие люди извращенцы- трусы обычно! Надо было громко кричать - Что же ты только мне показываешь? Ты развернись! Покажи всем всё во всей красе! Чего он такой маленький? Заболел?)) Сразу бы провалился! Пока поезд двери не раскрыл..

**
******

Это зеркало нашей жизни

Марина Скидан

Весь день был неудачным! Под эгидой хрена!

**
******

Следующий будет лучше

Марина Скидан

Надеюсь! А погода когда будет лучше? Мне эта демо версия зимы надоела уже..

**
******

Мне тоже. Сегодня у нас целый день солнышко🌞

Па
Павел

ПРОТЕСТ КОРОНЕ вируса,

Марина Скидан

Тоже торгует телом?🤣

Па
Павел

А кто его знает,дятел прибил свою машенку на площади.

Марина Скидан

Нет. Просто психически больных стало больше..

Па
Павел

их и раньше было много только не рекламировали.

Марина Скидан

Да вроде и этот не рекламировал а просто был не совсем одет))

Пчёлка

Обыкновенный МАРАЗМ!

Марина Скидан

Это вам говорить легко! А я коренная Санкт - Петербурженка! Всегда гордилась что живу в таком городе герое! И это нечто, размером с валенок, гордо шастает по вагону и махает чем ни попадя! Я залилась краской! Вы себя представьте на моем месте! Я в шоке!

Ольга

Я правда не коренная, но тоже Петербурженка, но такого идиотизма,слава богу, в метро не видела.

Сергей Левченко

Мать честная!))

Марина Скидан

Вот и я о чём! День выдался неудачным кстати! В общем просто хрен!))🤣

Марина Скидан

Вообще я никогда не забывала что я уроженка Санкт - Петербурга и всегда считала, что у нас народ высокоорганизованный и воспитанный! Моя вера пошатнулась!😢

Сергей Левченко

Ну что ж пожалуй и питерцы не застрахованы от такого.

Марина Скидан

Докатились((

Ольга

Потеря разума.

Марина Скидан

Видимо да! Я не много раз в жизни видела эксгибиционистов. Вот повезло!(( Когда была маленькой девочкой тоже раза два видела такое..

Valentin Beloverbenco

Просто сон!

Valentin Beloverbenco

Почему нет? Не только у всех разные идеалы, но и темперамент! А может , его развезло в тепле метро, и он попутал , так сказать , ориентиры?

Марина Скидан

Вы часто в метро, в тепле достаете своё причинное место, чтобы проветривать? Вы нормальны?

Valentin Beloverbenco

Эк Вас понесло не по тому курсу! Я пытался объяснить Ваше увиденное в метро, а Вы все в одну кучу -и коней и людей, как говорил поэт! Вывод -пользуйтесь метро после того, как хорошо выспитесь дома! Не надо так рано выходить! И не будет таких незапланированных рандеву!

Марина Скидан

Я работаю в скользящем графике! 2/2! И я высыпаюсь! И зарабатываю получше многих! И не пью, если вы на то намекаете!

Valentin Beloverbenco

Здорово все! Кроме того, где увидели намёк на Вашу нетрезвость?

Doc.

🤦‍♂️

Doc.

Страшный. Херовая аура.

Марина Скидан

Почему это?(((

Doc.

Как и в Волгограде. Город на костях...

Марина Скидан

У нас как и везде. Это история.

Doc.

Да...