Крошка Енот

Совершенно очевидно что Гейропа и Соединённые Штаты Пиндосии находятся на последней стадии своего загнивания, разложения,и как итог - окончательного самоуничтожения империализма. 2030 год ознаменуется полной и окончательной победой электронного социализма по идее разработки Анатолия Вассермана, и в этом нет никаких сомнений. Россия будет как и прежде гегемоном планеты в новой формации нанотехнологического технократического социализма по Вассерману. (Кто сомневается?)

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ДАЖЕ ВАНГА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ И ПИСАЛА ЧТО ПОСЛЕ 22 ГОДА НАЧНЕТСЯ ПОСТЕПЕННОЕ ВОЗВЫШЕНИЕ РОССИИ. НО ЭТО ВСЕ ЧИТАЛИ, ПОЭТОМУ ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ЗАДЕРЖАТЬ ВОЗВЫШЕНИЕ. Это мне напомнило строки Тютьчева ВЕСНЕ И ГОРЯ САЛО- УМЫЛАСЯ В СНЕГУ И ЛИШЬ РУМЯНЕЙ СТАЛА НАПЕРЕКОР ВРАГУ

Дмитрий Табунов

Капитализм загнивает социально, а социализм - капитально.//Михаил Задорнов.

Лена

Я уважаю очень Вассермана. Но он нынешнюю власть не поддерживает

Ел
Елена

Вообще не сомневаюсь, особенно из-за Вассермана 😁

Он

Не слышал про социализм по Васерману..

Сухат Жена Фараона

ЛЮБАЯ ИМПЕРИЯ ОБРЕЧЕНА ИЗНАЧАЛЬНО

Ек
Екатерина

А кто сомневается, того в расход.

Крошка Енот

Да, и безоговорочно!👍

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Лесун

Ой, Крошка Енот, я обожаю тебя!

Нина Бронникова

Прекрасно!!Я не сомневаюсь!!!

Во
Ворон

😀😀😀😀😀

Крошка Енот

Смеётся тот кто смеётся последний - (А.Вассерман)

Во
Ворон

хм. а до Вассермана не знал такого

Татьяна Павлушина

Хм...он наговорит...

An
Andy

Я сомневаюсь.

Гр
Григорий

Я сомневаюсь

Гр
Григорий

Что Европа и США(разрешите их так называть ) Уничтожат себя через дес\ять лет. Что Вассерман расработал Новую формацию нанотехнологического технократического социализма.Что он вообще что-то слышал об этом определении

Крошка Енот

практически капитализм уже не работает с 2001 года...

Крошка Енот

а сейчас последняя стадия загнивания это монополистический глобальный корпорационный империализм...который обречён на самоуничтожение.

Крошка Енот

10 лет пролетят быстро... так что не долго осталось

Ра
Раиса

насмешили

Крошка Енот

дураков возможно и насмешил...

Гоша Гоша

Дожить бы!

Дедушка Сережа

Я!

Дедушка Сережа

Какой на хрен социализм? Ты че зачарованный?

Крошка Енот

да...рублю... я кандидат наук

Дедушка Сережа

И че?тем более ты должен реально смотреть на происходящеес учетом истории

Дедушка Сережа

Точно ты чекнутый профессор...😊

Гас Самурай

я