Aza Braun

Мне в квартире делают натяжные потолки ...это жуть какую грязь развезли..😒 Это у всех так или мне только повезло?🤔😡

Ответы · страница 2
E G O I S T E

У меня аккуратно делали

Aza Braun

Приходится , я бы с удовольствием уступила эту почетную работу кому нибудь.😂. Хотя ..мне нравится делать ремонт.

E G O I S T E

А я вот терпеть не могу его, но все равно другим не доверяю

Aza Braun

Я вас понимаю, но вот кое что мне очень трудно делать одной и в итоге очень много уходит времени.

E G O I S T E

Так соседа позвать помочь?! Ни ни

Aza Braun

Из соседей остался один дедушка и тот постоянно занят дачей, рыбалкой, бабушкой и т.п. 😂

Ольга

А от чего там грязь???))

Ольга

У меня давно ребята делали.. Несколько лет уже.. Не помню, чтобы грязь была..

Aza Braun

Так и я думала что люди пользуются нужными инструментами, в наше время полно всякой всячины и приспособлений для чистой работы.

Ольга

Ко мне когда мастер приезжал, пол-машины инструментов привёз!))) Чуть ли не полы за собой помыл)) Все бы такие были!))

Aza Braun

Я даже предлагала подержать пылесос но они отказались...а у меня уже обои были наклеены

Ольга

Нвдо было с них вычесть!))

Aza Braun

Да я так рада была что они ушли!😂 сама все убрала

Бродяга

А откуда грязь!?

Бродяга

Ну незнаю.у нас всю квартиру трехкомнатную закрыли и грязи не было- работали с пылесосом

Aza Braun

Я предлагала даже и самой им пылесос подержать -отказано! Им такие перегрузки нафиг не нужны.

Бродяга

Если грязно работают,то надо устраивать скандал,вызвать начальство и отказать в оплате за их работу

Aza Braun

Вот не умею я скандалить..

Бродяга

А надо.не уважаю таких работников

M К

Зачем они вам?

Aza Braun

Это самый быстрый и как я думала не грязный вариант.

Сергей Мельников

Только вам...

Сергей Мельников

Хорошие мастера грязь не разводят

Ма
Матис

Только тебе)

Ма
Матис

Не расстраивайся.это все мелочи

Leon Popa

ЗАСЛУЖИЛА!

Aza Braun

Интересно как я умудрилась такое заслужить?

Алексей Веселов

Повезло😂