Ко
Константин

Я наверно тупой,если не понимаю, что добавление меня в друзья,это уже самое по себе счастье великое привалило..а что молчат,это такие мелочи..?

Ответы
Людмила Мила

Не всякий человек имеет возможность сидеть в виртуальном пространстве долго и часто. Понравились Ваши ответы или вопросы, вот и добавил в друзья, чтобы и дальше их просто читать, возможно,даже не комментируя. Вы поймите, что это виртуальность..это не Ваш сосед по дому, которому каждое утро можно сказать: - Привет! Как дела?)).

Ко
Константин

Наверное и вправду

Людмила Мила

Так и есть))

Ко
Константин

Хорошо)

Александр Максимов

Да уж видимо. Если вам не понятно, что люди добавившие вас в свой список проявили к вам интерес. Так не подводите их и ещё покидайтесь такими сверхумными перлами. Пора бы давно уже понять, что дружба наяву и в виртуальности это разные понятия, ну совершенно разные

Ко
Константин

Я понимаю..у меня есть вирт друзья здесь и с ними еще и ватсапу знаемся.потому что друзья

Александр Максимов

Друг познаётся в беде и в трудной минуте, а так мы все тут знакомые и приятели

Ангел L

им просто интересны ваши вопросы и ответы...а наличие ваше у них в друзьях..не дает возможности вас потерять среди множества других участников этого сайта☺️ 🍎

Ко
Константин

Спасибо,моя хорошая за поддержку

Ангел L

🙏 🤗

Особа Царская

А под лежачий камень вода не течет.... Пошевелиться нужно. Хотя бывает и так например : Общался , общался с человеком...А когда взял его в друзья ...интерес пропал...

Ко
Константин

Так как пришла так и уйди тогда

Особа Царская

Зачем ? А вдруг пригодится? Хотя уже бывает так, что захлестнули другие события, более интересные, а тот человек, который у тебя в друзьях , тот остался невостребованным, уж извиняйте. А по этому и по сему, вам нужно понравившегося человека сразу же от сюда ,,уводить,, ну скажем в ,,Одноклассники,, или в ,, мой мир,, и продолжать общаться там. Да и личную встречу не затягивать, а то можно ,, потерять ,,его.

Ко
Константин

Возможно все

Виктор Яковлев

...я сам грешен, напросился вот в друзья к человекам, а сам и драсьте не пишу, но в большинстве случаев люди ждут когда им напишут...вот и сидим, ждём...

Виктор Яковлев

Ну вот и славно, а говоришь внутри. У тебя все вне, а знать и вера крепка, единственно что на каждом углу не кичишься о сем. Оно ж вот и по словам твоим вижу. Слава Богу. Мир тебе.

Ко
Константин

Благодарю и тебе

Виктор Яковлев

СпасиБо.

Виктор Яковлев

Взаимно!!!

Людмила (Мила)

Константин, чтобы доставить вам приятные минуты, я добавила вас в друзья. Если когда-то придётся пообщаться на этом сайте, буду рада. Хорошего дня!

Ко
Константин

Спасибо,Люда!!Взаимно

Ел
Елена

я не понимаб логики таких действий.Если это со стороны женщин происходит..может это намек на симпатию..первый шажок такой.Обратить внимание.

Ко
Константин

Войлет в личку,сама..это уже и намек

Ел
Елена

ну ведь не пишет?значит ждет когда ей напишут

Ко
Константин

Только в друзья..это я,сам рассуждаю уже

Ел
Елена

ну вот.я же обьясняю зачем это делаеться

Ко
Константин

Спасибо☺🍉

Наталья Георгиевна

Может быть им нравится ход ваших мыслей, НО это ни к чему не обязывает ни их, ни Вас. Это не те друзья, что с нами в реальной жизни.😉 🌹 💫

Ко
Константин

Ок.хорошо,учту

Людмила Канивец

На мой вопрос-предложение - уж если Вы меня добавили в друзья, может быть надо познакомиться? Мне ответили - не нравится, сиди в ЧС !

ОК
Ольга Конюхова

Поздравляю, если Вас добавляют в друзья, Вы пользуетесь вниманием, как интересный собеседник и Ваши комментарии на высоте.

Людмила Варивоцкая

И меня многие записывают в Друзья.. кому подтверждаю,кому и нет. Некоторых потом удаляю.. Зачем такие.. Они молчат..

Наталия Безсонова

Чем больше друзей, тем больше нового, интересного можно узнать на обсуждениях. А там, кого, что интересует!

Ко
Константин

Именно! Ведь можно совершенно все обсудить без ограничений и угрызений совести

Ко
Константин

Каа

Ир
Ирина

ну и добавили в друзья)))ну и что? разве это повод расстраиваться? значит интересны Ваши вопросы и ответы))

Ко
Константин

Смирился уже

Ир
Ирина

так это же здорово,когда добавляют в друзья)))

Ко
Константин

Если еще общаются,то да

Ирина Ряпосова

вот-вот)...молча залезли как бы в друзья)). ..тоже не понимаю этих действий..первый встречный и вдруг-друг))

Ко
Константин

Все образуется

Ирина Ряпосова

..звучит жизнеутверждающе)

Ко
Константин

Я верю в хорошее

Ирина Ряпосова

..как без этого

Ко
Константин

Никак

Как То Так

не, все не так.. это подписчики, люди, которым вы показались интересным. а друзья, это когда взаимно

Ко
Константин

Спасибо,Марта

Любовь Алексеева

Просились в друзья пишите. Ко мне просят ся значит га моей странице интересно или рекламма

Ко
Константин

Тогда из каких соображений добавляют?

Тт

да, всегда приятно внимание, даже если оно выражается всего лишь виртуальными друзьями 🙂

Ко
Константин

Неприятно,когда замолкают напрочь..не сказав

Тт

это жизнь

Ко
Константин

Изнанка..надо все еще и на себя примерить..а вдруг с вами также..а вы уже успели человека принять

Тт

Не стоит путать реальность с виртуальностью

Ко
Константин

Тогда зачем здесь общаться?общались бы все в реале

Тт

так решают проблему с расстоянием 🙂

Ко
Константин

Так виртуально ж

Лара Ларина

здесь это чистая формальность..просто кто-то проявил к вам симпатию...я думаю так...🙂

Ко
Константин

Спасибо,Лапонька)

Ко
Константин

Редко появляешься,но приятно

Лара Ларина

спасибо...🙂

Лариса Недошивкина

а у меня нет друзей,вернее я не добавляю,сами меня добавляют,еще и ответы мои нравятся!

Ко
Константин

Может им план довели?

Лариса Недошивкина

вы так думаете все может быть и такое

Ко
Константин

Не знаю

Светлана Айсина

Скорее всего им понравился ваш вопрос или комментарий.... не хотят с вами связь терять.

Ко
Константин

Так сказали б

Светлана Айсина

Мы все разные... но всё равно ваше согласие спросили бы.

Ко
Константин

Я никому не отказываюсь,но зачем ставить перед фактом?

Светлана Айсина

Я у 65 человек в друзьях и их не знаю....та же проблема.