Са
Саня

Вчера накитайском телевидение появилась карта росиии🖼

–1
Ответы
Igor Fedaev

А казахам больше всех территории досталось , всю Азию под себя подмяли фейкомёты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Са
Саня

То ещё буде

Igor Fedaev

Казахи у них в долгах как в шелках , так что их цвет красный !)))))))))))))

Валерий Егов

Особенно смешно, что Китай за полярным кругом, на Новой земле и прочих чудесных местах.

Al
Aleksandr

Была уже инфа ,жёлтая расса будет пребладать, русские будут рабами у них

Са
Саня

Вам смешно если стары марозматик розвяжит третью мировую вед росия не устоит кто может произойти если путен выиграет войну потому мировое общество решыло что росию надо рвать чтобы задиры такие как Китай немного успокоились

Максим Jw

Саня, тебе срочно нужна путевка в санаторий для умственно больных 🙂

Са
Саня

Пусть тибе выпешут впутовку в пансионат для особо одаренных

Максим Jw

Ты сколько классов закончил?

Са
Саня

Против тебя я только начальную школу закончил а русский скурил потому ты такой одаренный вкавычках

Максим Jw

И я - русский 🙂 но тебе должно быть стыдно за твой русский язык. Включи в браузере функцию "проверка орфографии" 😉

Ко
Котенок

Это вранье чистой воды, я бы такое не выставила никогда!

Вечность

Аппетит можно быстро испортить всем

Са
Саня

Китай уже давно непохож как в советское время аппетит ему может испортить только я дерное несварение нов таком случае прилетит и отуда их потенциал слабее чем России но их ракеты болие совримений так что росию могут зделать пипилище

Вечность

Сомневаюсь в этом погибнет весь мир но от россии 20% останется пригодной земли

Неукротимая Королева

Чему ты радуешься полудурок?

Са
Саня

Пусть рвут начасти выж та любете помагать всем и визде так пусть и России тогда помогут

Неукротимая Королева

Ты точно идиот.

Са
Саня

Ты старая ржавая канистра с большой резьбой

Неукротимая Королева

Вот гадости писать ты можешь, а нормально общаться ты не умеешь.

Са
Саня

Ты меня чем потствуеш

Вэндель Странник

Обезьяны размечтались..!)🥴

Еп
Епифания

Это шутка для Великого ПУ

Са
Саня

Такая шутка что МИД России выставила ноту протеста Китаю

Еп
Епифания

Китаю не нужна территория, кроме той, которая когда-то была в Китаем, но РИ её отобрала. А нефть и газ пусть добывают русские рабы

Са
Саня

Сибирь уже их

Еп
Епифания

Не совсем, но то, что там есть идёт в Китай за бесценок. Раньше было два покупателя и можно было торговаться, но ПУ постарался и остался один. Теперь он диктует цены на ресурсы

Хаим Зендельбобель

🖼

Vladimir Rakivnenko

Хитропопо сделанные...

~E
~ Eva Lansca ~

Фантазия китайцев !

Вл
Владимир

смотри русское тв

Са
Саня

Я смотрел кстати скоро по телевизору будут показывать оперу либидиное озеро

Вл
Владимир

по русски научись

Са
Саня

Вы любете оперу ету

Ал
Александр

ржу нимагу

Са
Саня

Лыбся дальше росия подавала ноту протеста аим хоть хны

Кс
Ксения

👍

Са
Саня

Спасибо