Седа

Так грустно и плохо становится, когда понимаешь, что ты не можешь быть с человеком, который так сильно запал в твою душу, который оторвал часть твоего сердца. Каждую ночь ты лежишь и представляешь себе, что было бы, если бы вы были вместе. Тебе сердце щемит этой сладкой болью, временами ты улыбаешься, а иногда так больно становится, обидно. Но ты лежишь и думаешь о хорошем.

Ответы
Нина Климович

Мне, когда я думаю о нем, становится уютно и хорошо, оттого , что он есть, что он был в моей жизни, что его след в моей душе останется всегда) Просто, видимо, свыше решили, что наша общая программа уже завершена...

Mila Sonzeva

Правильно .надо думать о хорошем!но не слишком часто надо думать.надо действовать!

Андрей Быков

а что мешает быть вместе?

Седа

Конечно знает,его работа не пускает

Андрей Быков

да кончится эта работа. и всё! приедет.

Седа

Да)

Андрей Быков

счастья тебе.

Седа

Спасибо большое☺️

Иван Лыткин

и всё равно лежишь...

Гена Соколов

есть такая тема)

Олег К

Это молодость

Седа

Возможно

Вероника Сартакова

Пичалько

Татьяна

судьба

Ксения

🌹