Светлана Ахмедова

А вы уверены, что при некоторых обстоятельствах сможете сохранить верность?

Ответы
Alex Sher

стопроцентов, у меня супруга имеет черный пояс по карате... однажды к нам на улице в Геленджике пристали хулиганы, она сделала одно предупреждение, потом второе, а они ржут... она как вдарит ногами сразу обоим балбесам в прыжке...
А у меня уже есть два предупреждения🤷‍♂️

Ва
Валерий

никто не уверен-что женатые что замужние-причём в компании на корпоративе после трёх рюмок коньяка))

Konrad

😀😀😀................такую "идею" озвучили когда то постановщики спектакля о "молодой гвардии".

Светлана Ахмедова

Настоящая молодая гвардия?

Konrad

не было её.

Светлана Ахмедова

Понятно. Вы тоже с Украины?

Konrad

" Понятно" слово паразит и не важно откуда эти"моднёвщики".

mk
maik kunin

В этом ни у кого не может быть уверенности. Ведь в меню-такое разнообразие молодых блюд.

Светлана Ахмедова

Так и знала

mk
maik kunin

Жизнь-диктует свои условия! Нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

Светлана Ахмедова

Я это поняла. Недавно встретилась с бывшим ...уже почти волос на голове не осталось...а говорит, что ещё молодую ищет

mk
maik kunin

Если у женщины отвисла грудь-это ФИГНЯ! Вот если у мужчины отвисла Фигня ,это беда!.Не подъемный кран.не магнит ее не поднимет.Так и с Вашим бывшим.До ищится -пока его Фигня -отвиснет!

Светлана Ахмедова

А про грудь....точно фигня?

mk
maik kunin

Как то спросили у мудреца! С каких пор можно верить женщине ,а с каких пор мужчине. ???Он долго думал-и на конец изрек. Женщине можно верить с появлением первых седых волос и отвисанию груди. А нашему брату мужчине и лысому верить нельзя! Даже если отвисла у него ФИГНЯ!!

Михаил Тымчук

Наперёд никто ничего не может знать. Иногда благие намерения такими только остаются...

Максим Jw

Уверен, что при любых обстоятельствах и условиях могу сохранить верность партнеру 🙂

Виктор Орлов

Сложно самому себе верить, но имея разум, который не позволит глупость совершить.

~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена. Даже более того , если это будет вопрос жизни , то совсем не сохраняю.

Любовь Золотарева

Можно охранить верность только в том случае, если эта верность перевешивает.

Светлана Ахмедова

Если перевешивает любовь

Любовь Золотарева

И я об этом.

Тина Тим

Уверена. Когда любишь,никакие обстоятельства не заставят нарушить верность.

Светлана Ахмедова

Если любишь

Тина Тим

Да,если любишь.

Иван Подколодный

Зачем её сохранять? Меньше ври и тебе поверят. Если очень хочется, то можно.

Светлана Ахмедова

И даже замужним?

Иван Подколодный

Кто узнает?

Светлана Ахмедова

Если только это ей нужно

Иван Подколодный

Разумеется.

Владимир Новиков

Смотря чему или кому, есть некоторые принципы.... за которые и на костёр.....

Z-Мимокрокодил-V

У меня нет никаких обстоятельств и верность хранить фактически некому.

Светлана Ахмедова

А как же Ваша пассия?

Z-Мимокрокодил-V

А там все вилами на воде писано.

Светлана Ахмедова

Надо Вам активнее

Z-Мимокрокодил-V

Я бы с радостью, да не пускают.

Светлана Ахмедова

Понятно

Татьяна

конечно.но только пока уверена в верности противоположной половины

Константин

Суды даже ошибаются.....

С К.

Ой! Суды!!!! Насмешили!

Светлана Ахмедова

Здесь акцент на обстоятельства...

Константин

Ну согласен. В судах просто всех сажают и всё. Оправдательных приговоров очень мало. Даже ещё меньше. 🖼

Татьяна

🤣

Языческий Кот

разные были обстоятельства и предложения. пока не поддавался

Светлана Ахмедова

Значит, не было ещё экстремальных

Ка
Капелька)

Да. Убеждена. Всегда возможно себя проконтролировать

Александр Ревнивцев

А КОМУ ? ТЕБЕ Я НА СТО % ВЕРНЫЙ И ВСЁ ЖДУ НАШУ ВСТРЕЧУ

Светлана Ахмедова

Тоже хочу выехать...в РФ...но страна закрыта...проник вирус

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ ПОДОЖДЁМ КОГДА ВСЯ ЗАРАЗА И У НАС И У ВАС ПРОЙДЁТ

Сергей Кокорев

Если любимая позволит делать с ней всё что захочу

Светлана Ахмедова

боюсь представить ваши фантазии

Сергей Кокорев

А цепануло ...

Светлана Ахмедова

типа того

Сергей Кокорев

Чего ж вы ещё не испытывали ,А ?

Светлана Ахмедова

много чего.............вот и испугалась

Сергей Кокорев

Ну и не надо . Испортитесь .

Владимир Асиновский

В мои 82 уже смогу. Только нету для кого сохранять

Светлана Ахмедова

А я даже и не хочу

Владимир Асиновский

сохранять ?

Светлана Ахмедова

Изменять...хоть и некому

Владимир Асиновский

Я часто вспоминаю одного замначцеха. Тот любил говорить что ИЗМЕНА это не то что с кем-то там переспал или что-то другое. А измена это когда ты свою зарплату или пенсию отдал другому человеку. Правда это говорил он шутя

Светлана Ахмедова

Шутка

Александр Седловский

нельзя сводить понятие ВЕРНОСТЬ к инкстинкту...

Светлана Ахмедова

Секс с другим - это мелочи?

Александр Седловский

Секс - да! Любовь нет! Это разные понятия. Хорошо, когда они совпадают и люди получают от этого удовольствие. И живут счастливо... А если нет? Если любишь, а в сексе, из за каких то ньюансов, физиологических, или психологических - одно мучение! И как быть тогда? Если, действительно любишь, то иногда надо идти на уступки, чтобы твоей половинке было хорошо. Иначе, кто то, из двух эгоист и любит только себя. Природу, никто не отменял!!!

Светлана Ахмедова

Не...эгоист мужчина... Не нравится секс с этой женщиной, оставь ее...и уйди туда, где хорошо.

Александр Седловский

Женщину, как и Россию умом не понять, аршином можно лишь измерить....

Светлана Ахмедова

Жаль. Это мужчину не понять