Владимир Циник

Вот почему человеческое дерьмо это дерьмо, а у лошадей, КРС и мелкокопытных интеллигентно - навоз?

Ответы
Татьяна Морозова

всё это навоз, но за городом летом есть переносной биотуалет и бочка с отходами и сорняками, за зиму вся эта смесь перегуляв основательно, очень хороша в огороде, а конский навоз можно залить водой и добавлять в лейку эту воду для полива особенно цветов...

Лариса Новожилова

у этих животных определённая ферментация ЖКТ. она помогает это делать🤷‍♂️

Владимир Циник

Значит вегане серут навозом?)

Лариса Новожилова

не знаю. надо вам - проверяйте

Владимир Циник

А что такая злая то?

Ро
Роксана

вы еще кофейные зерна из какашек вспомните...

Ма
Маша

Так они траву едят. И больше ничего

Надежда L

фекалии, екскременты

Владимир Циник

Не ругайся

Надежда L

это синонимы слова "лайно", только более культурные

Владимир Циник

Как не окультуривай дерьмо, оно дертмом и останется

Надежда L

ну, состав вы не измените, точно

Евгений Антонюк

на какой еще воз