Вот почему человеческое дерьмо это дерьмо, а у лошадей, КРС и мелкокопытных интеллигентно - навоз?
Владимир Циник
Ответы
Татьяна Морозова
всё это навоз, но за городом летом есть переносной биотуалет и бочка с отходами и сорняками, за зиму вся эта смесь перегуляв основательно, очень хороша в огороде, а конский навоз можно залить водой и добавлять в лейку эту воду для полива особенно цветов...
Лариса Новожилова
у этих животных определённая ферментация ЖКТ. она помогает это делать
Владимир Циник
Значит вегане серут навозом?)
Лариса Новожилова
не знаю. надо вам - проверяйте
Владимир Циник
А что такая злая то?
Ро
Роксана
вы еще кофейные зерна из какашек вспомните...
Маша
Так они траву едят. И больше ничего
Надежда L
фекалии, екскременты
Владимир Циник
Не ругайся
Надежда L
это синонимы слова "лайно", только более культурные
Владимир Циник
Как не окультуривай дерьмо, оно дертмом и останется
Надежда L
ну, состав вы не измените, точно
Евгений Антонюк
на какой еще воз