Щелин Серёга

Крушение Титаника - это случайность, или заговор?!!

Ответы · страница 12
Анатолий Гусаров

безграмотность

Щелин Серёга

это великая афера того времени....

Татьяна Кривдина

Остапа понесло.

Щелин Серёга

как умно сказано...... Вы вообще, огромного ума женщина.... такое бы ни кто не придумал....👏

Валентина Мыльникова

это просто кино

Щелин Серёга

ни хрена себе кино, сотни людей погибло........

Светлана Бульская

Это айсберг......

Щелин Серёга

а очевидцы, которые выжили. не видели ни какого айсберга......

Светлана Бульская

Не была,не на настаиваю,не спорю...))))))))Ваш вариант?..Неужели русский след?..)))))))))))))))

Щелин Серёга

великая афера того времени............

Щелин Серёга

у Моргана было очень много долгов... и он решил за Титаника, выдать в разы дешевле Олимпика.... вот и всё.... а страховку он получил как за Титаника.... Титаник потом ещё лет тридцать ходил под другим названием.....

Светлана Бульская

О,как!..Спасибо за интересную версию).Где-то уже закралась мысль об афере...После Вашего вопроса.Спасибо .Интересно...

Светлана Бульская

🤝 Всего доброго..Буду следить за Вашими вопросами...

Татьяна

это реальность

Щелин Серёга

и случайность, и заговор..... это тоже реальность...к чему такой ответ?!

Татьяна

не знаю быстро в голову пришло а при чём тут заговор Вы что считаете что там были самоубийцы,и ради идей они потонули с корабликом

Щелин Серёга

хозяин подготовил это крушение, что бы получить страховку и погасить долги......

Ни
Николай

происки России

Щелин Серёга

замечательный ответ.......

Ни
Николай

я серьёзно ..ФСБ ПОРАБОТАЛО😁

Евгений Чертков

Происки Путина

Щелин Серёга

и как это Вы догадались?!!! ... просто умничка.........

Владимир Март

Путин виноват?

Владимир Март

Пусть тебе и мне не платят: мы даром выстоим наши ценности, немного поголоднее, но нашей сытостью духа нас ещё НЕ побеждали. брат..

Щелин Серёга

немного им осталось......🤝

Владимир Март

Они много наворовали и долго им гнить, а нам развиваться! Я оптимист, но не доживу...

Щелин Серёга

зацепили они нас. конечно здорово.... центробанк прибрали, а то давно бы от доллара отказались....

Владимир Март

Эльвира перешла красную черту...

Евгения Крюковская

Много версий...

Щелин Серёга

и каждая имеет право быть......

Евгения Крюковская

Да причем так уверенно пишут..

Щелин Серёга

просто так думают..... я тоже почти уверен, что это афера, проделанная Морганом...

Евгения Крюковская

Я читала о трех версиях этой трагедии..

Щелин Серёга

дыма без огня не бывает...

Маргарита Фякинская

Думаю заговор.

Щелин Серёга

для этого. сейчас много открылось фактов..

Маргарита Фякинская

Всё до конца никто и никогда не узнает.

Маргарита Фякинская

Думаю уж и в живых-то нету.

Маргарита Фякинская

Много мы знаем о своих дедах и отцах? Я думаю нет.

Наталья Карабаева

Это беда .😟

Щелин Серёга

кому беда. а кому деньги.......

Марина Цитко

Так надо было .

Щелин Серёга

это кино.... он жив остался.....

Duda (Zf) Du

pravdu znaet tolko gospod

Щелин Серёга

мы можем только придерживаться версий......

Сергей Безматный

неизбежность

Щелин Серёга

он был приговорен, ещё до выхода в море.....

Алина Чурсина

какие мысли?!?

Щелин Серёга

это великая афера того времени........

Маргарита Еремина

это трагедия

Щелин Серёга

для пассажиров, конечно...

Щелин Серёга

после крушения, Морган получил баснословную страховку.........

Щелин Серёга

а таким людям, как он, главное деньги, а люди по барабану.......

Маргарита Еремина

под таким девизом живёт основная масса. к сожалению

Щелин Серёга

ну вы перегибаете....... по трупам, к богатству.... это не многим дано...слава богу.....

Ма
Марина

ОНО ВАМ НАДО?

Щелин Серёга

когда гибнут сотни людей, из за чей то алчности...почему то возмущает.... но есть и такие кадры, которым всё по барабану.... лучше бы вы ничего не отвечали...

Щелин Серёга

вам не с кем по хамить?! Извините, я не хочу быть вашим объектом... диалог окончен!!!

Владимир Николаевич

Вы просто лентяйка ума. Весь ваш кругозор не шире кухни. Потому и не лезьте в эти разговоры, не по вашему уму они.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это расплата

Щелин Серёга

а при чём, пассажиры?!......

Фердинанд Франц Иосифовович

Их для этогогод собирали, билеты дорогущие были, специально так сделали, чтобы невинные не попали, а кто был невиновен спасся

Лю
Людмила

Случайность.

Лю
Людмила

любят у нас искать то, чего нет, хотя...правды никто не знает.

Щелин Серёга

это не только у нас..... во всём мире так.......

Любимая

Это трагедия

Щелин Серёга

конечно....подло спланированная.........