Виталий Иванов

поехал в командировку. пригласили на ужин. пришла сотрудница. муж на охоте. 14 детей дома. проснулся она рядом. 30 лет думаю и не могу понять неужели это стоило того. что бы рисковать семьёй и будущим детей или я что то не понимаю?

Ответы
Евгения Трусова

30 лет думаете, Зачем? вините женщину? А сам, как кобель унюхавший сучку , воспользовался её слабостью......и что строишь из себя непонятливого , животный инстинкт сработал....не женщина виновата, потому и думаешь 30лет, совесть гложет....

Виталий Иванов

не виню. о детях узнал потом.силком не тащил и не спаивал.

Св
Светослава

речь только о женщине..,да мало ли что у неё произошло? Может мужу мстила таким недостойным способом. Вот только с объектом она просчиталась. Ни чем она не рисковала,мелковата добыча,так,ерунда

Вера Свежинцева

А чего тут не понимать?Такие спят с кем попало и рожают детей, дети для них иногда ничто-зачастую, но и вы мужики хороши-куда вы сами лезете?для вас тоже лишь бы переспать с кем нибудь...

Виталий Иванов

мне стыдно уже 30 лет. а вы испытываете стыд когда забываете о всех и обо всём?

Вера Свежинцева

НИ о ком не забываю, и особенно тех, кто ранил в самое сердце

Ольга Усольцева

Женщина устала. . видимо...вы же не знаете сколько ей пришлось. каждый день одно и тоже...вот и решила расслабиться.Может она вспоминает это каждый день...вы ведь помните...

Виталий Иванов

а у её детей есть мать?. она ведь их поменяла на первый попавшийся член.

Ольга Усольцева

Зачем её судить? почему же ты не спросил её тогда?

Виталий Иванов

мне стыдно за себя

Ольга Усольцева

Может и ей стыдно... может она живёт тем,что
между с вами тогда произошло

Виталий Иванов

пьяные были.

Натали Лазненко

Так чем же она рисковала если муж на охоте а дети другом за другом присмотрят а тут такой красавчик Виталий Иванович? 🤣

Виталий Иванов

семьёй и благополучием детей. или вы действительно настолько глупы?

Натали Лазненко

а вы что, сразу же побежали докладывать мужу? Для этого и в постель затянули?

Виталий Иванов

у вас всё в порядке с головой.?

Натали Лазненко

А при чем тут моя голова? Женщина ведь в вашей постели была.

Юрий Сотник

Ни о чем. Пришел в гости и нажралсы так, что утром очнулся? Ну попользовалась тобой женщина и что?

Виталий Иванов

ты о чём.?

Юрий Сотник

А ты?

Виталий Иванов

ты решил что в белом костюме умный.? хочешь я тебе два своих подарю.тоже белых.?

Юрий Сотник

Удачи!

Ирина Кондрашова

Какая-то прости Господи....и все 14 от разных мужчин, наверное. Не зацикливаться, таких полно...

Л*
Людмила *****

Может просто не куда было прилечь, вот она и прлегла рядышком. Или все таки произошло...

Виталий Иванов

меня в армии научили как останавливаться.а вас вша мама которая сама этого не умела.

Л*
Людмила *****

Не нужно обобщать. Все женщины разные как и мужчины.

Виталий Иванов

на вас одень одинаковую форму .все на одно лицо. как овцы.

Л*
Людмила *****

Вы женщинами обижены. Но то же самое можно сказать и о мужчинах. Вы как бараны идете туда куда показывает ваш орган, спрятанный в штанах. Больше мне сказать не чего. Всего вам хорошего. Будьте счастливы.

Виталий Иванов

может вы расскажите про свой орган. как он вами управляет?.

Вадим Решетняк

Заделал бы 15-го, платил бы тоже алименты, как и другие. Муж специально на охоту ходил

Виталий Иванов

вопрос не об этом

Вадим Решетняк

Я понял. Просто напомнили крановщицу, у которой было 4 детей, и за всех получала алименты

Да Я

вранье! 30 лет-14 детей, это, что первого ребенка она в два года родила? За сочинение "2"

Виталий Иванов

причем 30 сначала прочти .дурында.

Да Я

сам недоумок

Виталий Иванов

прочти

Да Я

да иди ты

Виталий Иванов

я тебя не звал

Да Я

🤢

Алексей Малахов

14 детей? Сильна сотрудница..... в чём риск для детей? И куда подевается будущее?

Надежда Максютова

Да, видно, ее муж заядлый охотник...дома не бывает почти...😆 😄 😃

Виталий Иванов

разговор не о нем.

Надежда Максютова

Если о риске, то не стоило...

Виталий Иванов

вы зачем дурой прикидываетесь.? вас хоть что то остановить может?

Надежда Максютова

Остановили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

О,а вот и наш е@арь-женонавистник со своим очередным злобным выпердом

Виталий Иванов

а чего пристала?

Светлана Агламазова

а хочу,чтобы ты сдох

Виталий Иванов

это не избежно

Светлана Агламазова

побыстрее бы

Виталий Иванов

слушай. я знаю по чему ты такая?

Пчёлка

В 30 лет когда успела нарожать 14 детей. И что не помнишь с кем ложился?

Пчёлка

Дошло! Что 30 лет думаешь.... Хотя разум должен быть всегда

Виталий Иванов

вы хотите что бы я за всех 150 был виноват. ?

Пчёлка

Я имела ввиду женщину

Виталий Иванов

я про них и говорю.

Пчёлка

Ну вот и разобрались!

Николай Скороходов

все нормально ... спишите на пьянку , Вы же не девица девственная...

Тамара Табакаева

Ну ,это вам решать ,хотя мужчины оправдают себя в любом случае .

Виталий Иванов

они в браке. я без брака живу также. отношения длительные и короткие.

Тамара Табакаева

Ну ,не знаю .как говорят у каждого свои тараканы в голове .

Виталий Иванов

и никаких тараканов. во всяком случае не у меня

Тамара Табакаева

Ну ,значит ,Вам так удобно /,для разнообразия ,мне кажется ,прежде всего ,должна быть хотя-бы симпатия к человеку ,что-бы начать ...какие-то отношения .

Виталий Иванов

я разве писал что без симпатии.

Любовь Важная

😁 Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива.

Ольга

не у чукчей дело было? У них обычай- гостю жену Оттуда и дети )))

Виталий Иванов

а вы там тоже участвовали?

Ольга

зачем. Известный обычай

Виталий Иванов

ничего общего.

Елена Швецова

Зачем думать 30 лет? Закройте эту тему и не бередите душу.

Виталий Иванов

я не женщина. нагадила и тут же забыла.

Елена Швецова

Тогда думайте, но то, что Вы небрежно говорите о женщине, Вас не красит.

Виталий Иванов

думаете я от этого похудею

Светлана

Если 14 детей дома,то передых на стороне это святое дело.

Виталий Иванов

даже муж с ружьём пох

Светлана

Ему не до неё.