Ма
Марс

Пока одни паразиты цепко держутся за власть другие уже потирают свои лапки и хоботки а страна лежит в руинах ни жива и не мертва и уже не надеется на выздоровление поскольку метастазы проникли во все органы многострадального государства ..

–1
Ответы
Qqqq Qqqqq

хорошо описали Украину

Ма
Марс

опять ты про свою украину идиот а россия белая и пушистая?

Qqqq Qqqqq

нет конечно за 30 лет хорошо поработали Лондон с Вашингтоном и у нас есть нечто подобное

Ма
Марс

запомни ..жила бы хорошо россия то и войны этой никогда не произошло бы а так получи и распишись

Qqqq Qqqqq

надо такую ерунду выучить, замечательная фраза

Дедушка Старенький

Пессимистично.

Мохарям Ханипов

👍👍👍