Ди
Димитрий

Какое ваше мнение по поводу движения феминисток , борцов за социальную справедливость ?

Ответы
Не Может Быть

Такая борьба довольно часто становится просто яростным привлечением внимания. И далеко не к непосредственной проблеме.

Марина П.

Нормальное,хотя феминизм глупость.Главное,чтобы лидер был жёсткий,умный,справедливый

Rafail Kanyukaev

Кому достались нормальные мужчины, те дурью не маются и воспитывают детей

Ирина Неизвестная

феменисток движения не вижу...а борьба за социальную справедливость: МИФ

Василий Фомин

Побесятся и пройдёт,если нет нам,мужикам, лучше. На дурах мы держимся.

Гульнар

В целом, отношение положительное. Справедливость это всегда хорошо.

Светлана Бульская

Всё проплачено и ничего путёвого. Феминистки-вообще отстой полный.

Фенька *****

Им просто не чем заняться или кому то это выгодно...долбоипизм...

Котэда

Мое мнение:
1. феминистки борцами быть не могут!
2. Феминистки могут быть только борцухами!
3. а в чем несправедливость?

Мира Донна

хорошие, мир изменился, иначе не выжить, если род продолжать

Ди
Димитрий

Как они собираются продолжать род если ненавидят мужчин ? Кто на таких позарится ?

Мира Донна

так они же не о себе пекутся))), они за права тех кто не с ними

Ол
Ольга

никакого....если хотят - пусть движутся................................😁

Юлия Морозова

В разумных пределах и разумными способами все приемлемо

Та
Татьяна

Мир и так справедлив, зачем бороться за справедливость?

Владимир

Ах моська знать она сильна, коль лает на слона... 😀

Ол
Ольга

А кто слон?

Ди
Димитрий

Тут либо моська , либо стрекоза ! А слоны они и в Африке слоны !

Ол
Ольга

Моська,стрекоза о чем это вы? Видно девушка бросила,

Ди
Димитрий

)))))))) Какая девушка , у меня уже внуки )))

Юл
Юлия

🤔 Сам социум подталкивает женщину к феминизму...

Ве
Ветер

Покажите им настоящих мужчин и феминизм исчезнет.

Ди
Димитрий

В основном браки и основаны та таких инстинктах .

Ве
Ветер

На любви браки нужно строить и на ответственности.

Ди
Димитрий

Нужно да . Но инстинкт размножения связывает любой здравый смысл .

Ве
Ветер

Инстинкт размножения убивает здравый смысл. Детей наделают и сбегают.

Ди
Димитрий

Да , согласен ! Печаль .

Ма
Марианна

давайте сначала ваше. А потом станем спорить

Ди
Димитрий

В комментариях

Ма
Марианна

Хорошо. Подожду.

Ди
Димитрий

Вернее в ответах .

Лева Правая

Мне ващще на них пуфик. Некогда. Работы много

Елена Щупак

отрицательное, зачёркивающее женственность

Анна

Социальная справедливость это очень хорошо

Андрей Берзенин

Да не использую я ненормативную лексику!))))