На
Наталия

На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают, не беру, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодная.

Ответы · страница 3
Александр Колодко

ха вы интересны...если интим что позволяте?

Юлия По

Ещё раз и понятнее задайте вопрос

Александр Колодко

привет! если секс как позволите себя ...ть

Вл
Владимир

Ну как говорят:"Не хочешь,ну ходи голодная"

На
Наталия

Делаю вид что не голодная. Продолжаю выпендриваться. 😁

Игорь Алфеев

Не! Так нельзя,надо добывать своё счастье!

На
Наталия

Теперь не верю мужчинам, на могу. Теперь у меня все отлично!

Игорь Алфеев

Ну как знаете, у каждого свой опыт....

Haydarbek Bababekov

А если Ваш любимый руку попросит ...

На
Наталия

Тогда я вам сочувствую..... или нет.

Haydarbek Bababekov

Посмотрите на гороскоп и почитайте какими бывают родившиеся 🐍 🦂

На
Наталия

В гороскопы не верю. По гороскопу у меня должен быть замечательный союз, а получилось совсем наоборот! Если человек не умеет и не хочет над собой работать, никакие гороскопы не помогут. Самый главный гороскоп, у человека в ГОЛОВЕ! Это касается и мужчин, и женщин. И это 100%!

Haydarbek Bababekov

Под лежачий камень вода не течёт. Так что надейся на Бога, но и сам не плошай 🙏

На
Наталия

А как быть с разочарованием? Так можно "дерзать" много раз, а потом забудешь что хотел. Нет, это не для меня. Пусть вода себе течет в нужном русле, а я себе знаю свое. Не на помойке себя нашла, чтобы испытывать себя. Я же не трактор!

Ек
Екатерина.

Так и умереть можно с голодухи.😉

На
Наталия

Нет, я живучая. От этого не умирают. Умирают от плохого, который рядом.

Ек
Екатерина.

😅 Оба случая смертельны.

На
Наталия

🤔 Дожила до седин и не знала. 😉

На
Наталия

Да! И дурой помру. Это я знаю. 👌 😁

Ек
Екатерина.

Будем поддерживать друг-друга, нас уже двое.😉

Сэр Ёжик

Так и с 'голода' помереть не долго.

Шагарьян Хайретдинов

как же до боли хорошо знакомо!

Алиса Лиса

Долго в дефках ходить решила

Андрей Разборов

а какова длина линии фронта?

На
Наталия

Ошибаетесь. Полное удовлетворение.

Андрей Разборов

вот тут позвольте вам не поверить

На
Наталия

Это Ваше мнение. Хотите верьте, хотите нет.

На
Наталия

Пусть будет так. Я никогда и никому ничего не доказываю и не спорю. Покладистая, я.

Андрей Разборов

ценное качество правда!! я за вас😊

Александр Пантелимонов

вигеторианка- зато стройная

На
Наталия

А где сказано, что вегетарианка......

Александр Пантелимонов

внимательно почитайте что было написано выше

На
Наталия

Ну так где сказано, что это вегетарианство? Где сказано про мясные продукты? Алло!!!! Включите фантазию...... это не обычном банкете, а ЛИЧНОЙ жизни!!!!!

Александр Пантелимонов

как раз я и не думал о банкете -раз вы недогадливая обьясню по полочкам: то что вам предлагают вам не нравтся-(если взять мужчину),а то что-кто нравтся стесняетесь подойти и тогда вы говорите что вам никто не нужен

Людмила Канивец

Не жизнь, а сплошной банкет !

Па
Павел

👍 У х и ты!!!😊 😊 😊

Владмир

А может все таки спросить???

Владмир

И что с тобой может случиться?

На
Наталия

Как что? могу умереть..... от "счастья"

Владмир

От такого счастья крайне редко умирают и то в основном мужчины.

На
Наталия

Значит я вхожу в малый % женщин!

На
Наталия

Это еще с какой стороны посмотреть.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️а я не выёживаюсь

Соучастник

Бедняжка...иди покормлю...

На
Наталия

Не-а..... Уже сыта. Спасибо! 👌 😁

Саша Торицын

vyt nt,z ;fkm gjblb ghjuekzqcz jy vbvj [jlbn

Анатолий Гусаров

может,понаглеть слегка?

На
Наталия

Зачем? А вдруг понравится?

На
Наталия

Нет, не люблю наглых людей, поэтому не смогу.

На
Наталия

Да не стОит. Я не волнуюсь и не переживаю. Все нормально, даже лучше.

Сергей Николаевич

бледная просто какая то

Юлия По

🤣 🤣 🤣 Таки взбледнулось чет

Сергей Николаевич

пока активна пользуйся.. второго шанса не дам

Peter Iv

У мужчин та же история.

На
Наталия

Мне кажется, что мужчинам проще.

Peter Iv

Мне кажется, наоборот. Может шагнем, наконец, друг другу навстречу)

На
Наталия

Не получиться. Мы разные страны, разные государства и самое главное, я уже не в том возрасте.

Peter Iv

Наталия, извините, я имел в виду не Вас. Это своего рода общий социальный призыв.

На
Наталия

Так я тоже не себя имела ввиду. Я только ЗА, чтобы наши страны дружили и жили мирно и дружно!!!!! Но бороться за это, доказывать что либо кому-то я уже не в том возрасте. Дорогу молодым! А я за МИР во всем МИРЕ!

Peter Iv

Забытый ныне лозунг, наиболее правильный: МИРУ-МИР!

Иzя Шниферсон

То есть сублимируете?

Иzя Шниферсон

Не знаю.... вы ж сами так написали