☆I
☆L I O N☆ С Юга

как вы считаете ради любви с высоты прыгнуть.это нормално.

Ответы
Нелия Бабынина

Нет, не нормально. Есть много других способов доказать свою любовь. А это похоже на детский сад. Или как теперь говорят, взять на слабо. Вероятность, что ты свернешь шею довольно высока. Примерно та же, что сегодня пойдет дождь. Но... в худшем случае при дожде ты схватишь воспаление легких, а прыгая высоты повредишь позвоночник и останешься калекой

Татьяна Смирнова

Всего, конечно, не предугадать,
Ведь чему быть — того не миновать.
Поэтому не парься, не грузись,
Не усложняй свою и чью-то жизнь.
Живи легко и радостно. Любя,
Надеясь, веруя, о прошлом не скорбя.
Одно лишь можем знать мы наперёд:
Что человек посеет — то пожнёт!)

Masha Homidova

Это не нормально поэтому я не предлагаю любовь это проходящих гост в твое жизнь человек 3 раза влюбляется первое это ошибка в твоей молодости второе это развлечение в твоей юности 3 рас ты создателя семьям вот так мы продолжаем жить как другие люди

Ирина

покончить с собой ради любви? и думаете любовь Вам за это скажет спасибо? Да Вы даже не узнаете больше о ней ничего, потому что будете трупом. А если удастся выжить, то будете инвалидом. Но..если высота 20 см, тогда можно конечно прыгнуть.

Tатьяна Цейзер

Нет такой любви, ради которой нужно прыгать с высоты или идти на какие-то жертвы. Тот, кто прыгает, показывает свою слабость и безхарактерность. Тот, кто требует прыгнуть, не достоин любви. Прежде всего нужно уважать себя.

Валентина Донец

Это не нормально !!!!!!Любимая подумает о том, что правильно сделала, что не полюбила этого дурака, ради любви делают хорошие, добрые поступки, а не прыгают с высоты - это не поступок настоящего мужчины, а поступок слабака !

Наталья Natali

это дебилизм. когда любят не подвергают любимого риску. ну а если она так хочет проверить вашу любовь...... бегите от такой как можно быстрей, не оглядываясь. это больной человек на всю голову.😉

Nina Malkova

Детский сад, штаны на лямках! Прыгать можно на гулянках, и от счастья подскочить, от любви чечётку сбить! Чтобы жизнь была Вам мила, любить надо без экстрима! Можно банально разбиться!!!!!!!

Светлана Кувалдина

Я считаю..это глупо..прыгнуть с высоты ради любви.. Если любовь от бога..не нужно ничего доказывать..Взаимоуважение.взаимопонимание и доверие...

Ве
Весна

Это не любовь. Это желание власти и подгибание под себя портнера.Докажи ,что любишь! Прыгни! Завтра забудут про тебя,как буд то тебя и не было.

Светлана Герингер

Если это прыжок с парашютом, да пусть хоть запрыгаются. А если насмерть, то любовь не стоит таких жертв, даже самая отчаянная и несчастная.

Людмила Братухина

Нет это глупо. Любовь не должна идти на разрушение. Любовь должна оберегать, заботиться, лелеять. Но никак не заставлять прыгать с высоты.

Людмила (Мила)

От любви люди как бы взлетают. Это нормально и правильно. Но когда прыгают с высоты вниз - это уже по-другому называется. Врач лучше знает.

Надежда Сергиенко

ну, если от любви выросли крылья в прямом смысле этого слова - прыгайте. авось они вас поднимут, а если нет, т о фото останется на асфальте.

Наталия

не нормально. Любовь, чтобы любить и заботиться, наслаждаться друг другом и прожитым днем. Воспитывать детей, рожденных в любви.

Зайнагуль Тулегенова

НЕ НОРМАЛЬНО.ЛЮБОВЬ МОЖНО И ПО-ДРУГОМУ ПРОЯВИТЬ. ПОГИБНЕШЬ, КАК СОЛОВЕЙ, А СТУДЕНТ РАСТОПЧЕТ ТВОЮ ЛЮБОВЬ И БУДЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

Елена Федорова

Нормально, если это необходимо, а просто так (сказать можно и не ради любви, а к примеру ради мира во всем мире) это глупость.

Tatiana Zelenskaya

Вот то что это больно, я точно знаю,.....я думаю, лучше вены в ванной перерезать, но потом уборки много, тоже не вариант😂

Ан
Ангелина

Это глупо! К истинной любви надо проявлять жертвенность постоянно, всю жизнь, даже, если она не отвечает взаимностью.

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой мой... это совершенно ненормально... Любовь не требует от человека жертв.. она должна приносить радость ..