Лидия Агабалаева

Кто чем снимает стресс? Я покупкой новой вещи😂

Ответы · страница 3
Алексей Дмитриев

" А чем русские снимают стресс? ...Водкой" фильм "Красная Жара" со Шварцем...

Айрат Риянов

Стресс можно снять четырьмя способами. Алкоголь, наркотики,спорт и секс)

Прохор Маренов

а я иду пешком а по дороге спокойно все раскладываю по полочкам сознания

Денис Лемешкин

А можно спросить и сколько стрессовых ситуациях бывает ? Если не секрет.

Денис Лемешкин

Родители нет,а вот две сестры живут от меня далеко

Денис Лемешкин

А был уже вот в разводе сейчас

Лидия Агабалаева

Вновь женитесь, пока молод.... Одному нельзя...

Денис Лемешкин

Пока не нашел,а так можно ещё раз жениться

Лидия Агабалаева

Конечно!!! Удачи Вам!!! И встретить свою любимую!!!

Игорь Фока

ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАКАНОМ САМОГОНА ИЛИ КОНЬЯКА И ЗАКУСИТЬ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ.

Лидия Агабалаева

Понятно" покушать" любите......😂

Сергей Серманов

Для женщин логично - шопинг называется, ну а мужики - сами понимаете...

Лидия Агабалаева

А мужики, за бутылкой 😁?

Сергей Серманов

И это правильно, хотя может быть и секс!

Сергей Серманов

Спорный вопрос - почитайте отзывы ученых о полезности того и другого...

Лидия Агабалаева

Во как....сейчас ученых почитаешь и послушаешь, и задумаешься, может лучше уж и не родиться...

Валерий

раньше спортзал теперь играю на компе в преферанс пока не успокоюсь

Валерий

так что приучайте внука к осторожности на море

Лидия Агабалаева

Да он уже взрослый 22 года....

Валерий

ничего такие то же могут что угодно сотворить по неосторожности и неопытности

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Лидия Агабалаева

Спасибо за приятное общение....

Неизвестно Неизвестно

не только, это правда ... но он становится сильным, когда он искренен!

Сергей Замятин

Хорошее снятие стресса, который переходит к вашей второй половине.

Gerrderoff Gerrder

Старость - не радость... А спортом позаниматься Лидия не пробовала ?

Лидия Агабалаева

Так сам же говоришь, старуха....

Д*
Диана *

Моя кошка чувствует и просится на руки,ластится и урчит,улыбаюсь...

Алексей Balu

Так это давно известный факт,шопинг лучший депресант для женщин.

Елена Crimea

Леша, не депрессант, а АНТИдеперссант

Алексей Balu

Ну,ошибочка вышла,но направление то понятно.

Елена Crimea

Конечно!! По сути - Вы аак всегда правы)))

Viktor!Просто Viktor..

у меня его организм сам "режет",не допуская перейти точку кипения

Марина Куклина

я тоде люблю побродить по магазинам, даже если и ничего ен куплю

Луиза Широкова

Зачем так долго терпеть? Да и купишь в стрессе какое-нибудь г...

Лидия Агабалаева

Э нет.....все наоборот.....

Для Всех Просто Лёха

Алкоголем. Если бы была девушка еще и сексом бы снимал стресс.

Ан
Ангелина

я читаю молитвы и вещи покупаю и музыку слушаю и пеку пироги

Фархад Исмаилов

😁
🍷 🍷 🍷 ИЛИ 🏋️‍♂️ 🏊‍♀️ 🏊‍♂️

Марат

Считают, что алкоголь снимает стресс и даже некоторые вещи.

Твой Любимый Клоун

🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍢🍢🍢🍢🍢🍢😂😂😂😂😂😂😂