Лю
Люся

Страх неудачи, лень, апатия, пассивность: как возникают и что делать?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

Ты душа моя косолапая,
Что болишь ты у меня?
Кровью капая…
Кровью капая
В пыль дорожную,
Не случилось бы со мной
Невозможное…
🌹 🌷

Евгений Медем

Если прозябание человека не зависит от количества и качества его труда, он стремится ничего не делать. Дайте ему стимул, и он взбодрится.

Людмила Канивец

Не оставаться одной. найти дело по душе, завести кошку или собаку,чтобы было о ком заботиться, просто пообщаться с близкими Вам людьми...

Лю
Люся

Я из того случая когда чужие лучше понимают..

Владимир Радзиевский

Это нехватка витаминов и наша экология .Мало двигаемся займитесь спортом особенно хорошо в коллективной игре -волейбол футбол и тд

Игорь Каретников

От безысходности,от безделья,возникает это чувство,я ухожу в работу,хотя сначала ни чего,не клеется,но ничего,,,потом получается....

Андрей Тугачев

лень апатия и т.д. все это бесовская энергия надо просить так господи иисусе христе сын божий помилуй меня грешную "луреху"

Гена Лозовой

надо смотреть вашу ауру-что-то не так там или выровнить-0если хочешь пиши в личку-помогу-тут фото неровное,фон идет

Ок
Окей

Для начала законцерогененнсть и токсичность крови (жареное копчёное табак алкоголь гормоны..) а потом стрессы

Лю
Люся

жареное копчёное табак алкоголь не употребляю вообще.

Ок
Окей

Может зима вам не по настроению

Ок
Окей

Не помню кто сказал ,но нет безвыходных ситуации

Valentin Beloverbenco

Как возникнут, так и сгинут! А насчёт "что делать" в своё время ещё Чернышевский голову сломал, и себе и людям!

Олег

Для начала - ответить на два вопроса: действительно ли это - проблема, и что было бы, если бы ее не было?

Николай Жиганов

У вас есть друзья ,подруги? позвоните им. спросите какое сегодня число? Займитесь любимым делом.

Александр Кудояров

Есть такая пословица "Лень матушка вперёд родилась". Отсюда все неприятности, мягко говоря.

Геннадий Лунёв

Депрессия это жуткое состояние , особенно для женщин. Что делать? Бороться. Трудно но можно.

Станислав Жуков

Расслабься,не бери в голову, ни принимай близко к сердцу, верь в хорошее, всё будет хорошо.

Анатолий Яроцкий

Пойти в анкологическую больницу и тогда все ,что Вы перечислили исчезнит , как плохой сон

Анатолий Яроцкий

Нет. Просто другим гараздо хуже чем Вам

Лю
Люся

Спасибо. Вам всего хорошего.

Во
Водяной

Выбросить диван и телевизор! А в газеты, случайно попавшие в руки, заворачивать рыбу!

Анастасия Тройникова

Подними себя за уши-включи любимую музыку,прими контрастный душ-мне помогает.

Кирилл Моисеев

Это ВСЕ дети ГНЕВА, со всеми вытекающими выводами, подумайте самостоятельно.

Луиза Бальтазар

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

Витя Христич

БЕГОМ К ВРАЧУ , БРОСАЙ ВСЕ И ВПЕРЕД , У МОЕЙ БАБУШКИ ТАК БЫЛО- ПРОЖИЛА 108 ЛЕТ

Лю
Люся

нуда . в психушку отправят