Conciliator Wicked

Почему мы шлепаем девушку по попе, а она нас — по лицу?

Ответы
Эльмира Cc

в конкретных случаях по разным причинам, а также мужчина шлепает во время секса для возбуждения партнерши и себя, а девушка шлепает по лицу (обычно ответная реакция), чтобы привести его в чувство, взбесить, вызвать на эмоции, что тоже может привести к сексуальному возбуждению, короче, миром правит либидо

Любовь

А чтобы своей бестолковкой думали, что это оскорбительно ! Представь, что какая - то мразь шлёпает своей лапищей по попе твоей матери, сестры, или жены !?? Приятно тебе будет на это смотреть ?

Леди Мила

И я ему написала!! ""а ты бы позволил, что бц какой то урод хватал твою дочь за интимные места? ..

Любовь

СХОЖИЕ ОТВЕТЫ.

Леди Мила

да, мыслим одинаково

Любовь

да!👍🤗

Valentina

Да,это вопрос...я знаю только, что по попе нельзя-это порча...надо отряхнуть подол...А вот по лицу обычно бьют, снимая истерику,пробуждая сознание...вот и как это объединить?

Неукротимая Королева

Вас же это заводит когда вы нас шлепаете. Особенно знаете, что в ответ по морде схлопочете. Видать прилив адреналина в одно место. Нет бы в шеу поцеловать.

Ти
Тимас

А что? Не знаю, все говорят на работе,, что я выгляжу моложе своих лет

Неукротимая Королева

А ты сможешь 8 раз за сутки? В среднем 3 часа на заход. При этом кончать каждый раз, а не откладывать на потом. Минимально используя пальцы и язык.

Ти
Тимас

ЕСЛИ нужно,то да,,,,А что Мужчины должен иметь все

Неукротимая Королева

Да ты селен.

Ти
Тимас

В личку

Лариса Семенчева

Девушка которая себя уважает и любит, не позволит себе так с ней поступать.
А себя надо любить. Иначе всё об неё вытрут ноги,и это уже не девушка.

Лариса Семенчева

Я вам ответила. А вы обдумывайте.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а йа хочу шлёпать а не обдумывать!

Лариса Семенчева

а кто вам не даёт,вперёд дерзайте,смотрите не обожгитесь.

Алла Ширинова

Шлепают женщин мужчины не только по попе,но и по лицу,По попе бьют женщин-это нотка сексуальности.А по лицу мужчин женщины бьют в порыве гнева.

Muza

Когда вы шлёпаете девушку по попе, вы хотите, чтобы она потеряла реальность, а она Вас шлёпает по лицу, чтобы Вы вернулись в действительность.

Вадим Иванов

А в Италии приняли закон по которому если начальник на работе хлопает женщину по попе, это одобрение, а сексуальное домогательство.

Almas ***

Я не шлепаю. Я хватаю за грех и держу, до этого пускаю пальцы в волосы и сжимаю кулак, а потом в частых случаях делаю все что захочу.

Conciliator Wicked

молодец нож тебе в гороло

Сиёвуш Ахтемов

Мужчина любит женское тело а женщина мужской мозг
вот и трахает каждый то что ему нравится

Моя любимая цитата на подобные темы

Conciliator Wicked

я устал от вас мне становится скучно

Сиёвуш Ахтемов

иди деньги свои пересчитай может веселее станет)

Conciliator Wicked

иду считать

Сиёвуш Ахтемов

доброго пути ! пока идёшь считать напевай песенку
микробы и хищники в борьбе за хавец)))

Conciliator Wicked

и тебе хорошего всего

Ро
Роксана

Вот не могу себе представить девушку, которая ударила бы парня по лицу. Если конечно это не грабитель в переулке, да и то вряд ли.

Ти
Тимас

А разве вам не принято Когда шлёпает по попе,, например человек Который вам нравится,, Но я извиняюсь за выражения, но при в процессе секса большинство женщинам тоже так и нравится

Ро
Роксана

По попе это другое совсем.

Ти
Тимас

Ну и Вот, тут не о чем Уже обсуждать

Ольга Вечера

Ну почему же? Для некоторых девушек мужские попы представляют собой не менее интересную часть организма, чем лицо....

Катерина Катышева

вы так больше понимаете отвержение или что вы где то не правы ) хотя я не понимаю, почему вы шлепаете девушек по попе?

Alexander Sanin

попы у нас разные. у девушек малость(😁 ) побольше. ну и чтобы не промахнуться нам достается по физио.........☺️

Леди Мила

потому что вы не имеете права трогать интимные места посторонних девушек. В нормальных странах за это сажают

Елена Сидорова

Ни одна уважающая себя девушка не позволит, чтобы ее шлепали по попе.... Так что удел невежд получать по лицу!!!

Ольга Глушецкая

Кому что интереснее) А если серьезно, то по попе-это флирт, интим. действие, а вот по лицу-это уже оскорбление!

Кристина Петрова

Этот вопрос наверное подходит к мужчинам просто я не знаю почему у мужчин срывает все перед упругим орехом

Аида Дружинина

Ответная реакция. Девушка ниже вас. Думать ей некогда. Шлепок по попе воспринимается как панибратство

D)
D.s.v. )))

Оооо, интересный вопрос)))я думаю мужчине получить оплеуху так же обидно, как девушкам по попе((((