Наталья ***

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает ?

Ответы · страница 4
Victor Petukhov

Я вспомнил этот фильм. Да, -это жизнь и с этим нужно смириться.

Victor Petukhov

Спасибо! Это очень длинная история.

Людмила Юрасова

Часто простое кажется вздорным. Черное- белым, белое-черным...

Владимир Соколов

Мы выбираем очень плохо, возможно даже преступно. (О Выборах).

Владимир Клоцов

...часто простое кажется сложным, черное белым, белое черным...

Людмила Макарова

...Часто простое кажется сложным-Черное Белым - Белое Чёрным...

Катя Борыкбаева

Не так уж и часто. Посмотрите вокруг, сколько счастливых пар!

На первый взгляд...а как копнешь...

Катя Борыкбаева

Тоже верно. Приспосабливаемся, а что поделаешь

Юрий Хван

Очень часто - если судить по количеству распавшихся браков...

Наталья Андриевских

ДААА.......МЫ ВСЕ В ЛЮБОВНОЙ СУЕТЕ, ТО МЫ НЕ ТЕХ, ТО НАС НЕ ТЕ.......

Владимир Комельков

как это часто так происходит, кто-то теряет, а кто-то находит

Нюточка Пантерка

Часто простое кажется вздорным.белое черным..черное белым...

.......

Не так страшно несовпадение,как не желание мириться с этим.

Наталья ***

Кому приходит, а кого обходит, вот тебя жизнь не обделила мудростью. Твои помыслы как мне кажется очень правильные и верные, какие и нужны для главы семьи в которой будет царить всегда мир и лад.

.......

Ох Наталья...Твоими бы устами,как говорится,мёд бы пить)))Если бы всё так гладко да ладно было....Говорить и рассуждать совсем не то,что на деле делать))Иногда о мудрости и не вспоминаешь,когда эмоции верх берут...Так что идеальных в этом смысле ещё поискать нужно)))

Наталья ***

Я не идеалист, а реалист, так что понимаю, что идеальной жизни как и семьи не существует, но если всегда придерживаться добра,традиционных норм и порядка, то считаю, что жизнь будет прожита не зря.

.......

Это точно...Что вам всем и желаю - всегда вместе справляться с трудностями и вместе праздновать удачи,ведь только сообща можно эффективно укреплять семейные узы... 😉

Наталья ***

В единстве наша сила, наши предки еще доказали и не раз.

Котэда

...бегал бы дальше- сил уже нету
Вместо Ирины- выбрал я Свету

Котэда

как денег соберу- так и поведу

Котэда

ну да.... может еще поп-корна и колы?

Ирина Литвинова

колу нельзя....и другую дрянь. а цветы - обязательно

Котэда

ну вот.... обрубили кайф(((

Котэда

ну если нет то что же- не идти в театр?- Это не повод!!!

Ольга Ивкина

Да. Потому что хватаемся не за тех от боязни остаться одним.

Нина Шапкина

не сразу ведь поймешь, те или не те.

Ольга Ивкина

Сердце лучше знает - кто нам нужен.

Анатолий Валюх

Часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным.

Нина Шапкина

Счастье такая сложная штука....то дальнозорка,то близорука..

Светлана Войтова

Андрон Шрайбикус

Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.

Николай Фёдоров

Часто простое кажется вздорным. Чёрное белым, белое чёрным!

Вера Жолудева

Ясное вдруг становится тенью, мы привыкаем к несовпадению.

Александр Логвиненко

Мы за свободой следуем тенью. Мы привыкаем к не совпаденью.

Лилия Рахматуллина

Часто простое кажется сложным, мы привыкаем несовпадениям