Си
Силвер

Те, кто ворует и перезадаёт чужие вопросы! Оставляйте ссылки. Иногда хочется перечитать в подлиннике!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Владимир! Этот призыв их не остановит! Сегодня ушёл из Жизни В.Гафт! Он был не только гениальным артистом,но и моим Коллегой по творческому Юморному цеху! Попса дробит шрапнелью наши души, Ее за это не привлечь к суду. Часть поколенья выросла на чуши, И новое рождается в бреду… О, Солнышко лесное, чудо-песня! Как мы в неволе пели, чудаки! Пришла свобода, стали интересней Писклявые уродцы-пошляки… Слова — ничто, есть вопли вырожденья. Тот знаменит, кто больше нездоров. Кто выйдет петь без всякого стесненья, Без совести, без страха, без штанов. Где песня, чтобы спеть ее хотелось? Слова — где, чтоб вовеки не забыть? Ну, что горланить про кусочек тела, Который с кем-то очень хочет жить? С телеэкрана, как из ресторана, Для пущей важности прибавив хрипотцы Они пудами сыплют соль на раны, Как на капусту или огурцы. В халатике бесполая фигура Запела, оголившись без причин… Противно это. Спой нам, Юра, О женской теплоте и мужестве мужчин. В.ГАФТ Вадим Козлов Член СП и СЖ России, автор странички Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и на Скайпе - Vadim KozloW1

Лара Ларина

В интернете ничего воровством не считается...здесь все в открытом доступе..хочется узнать автора, набираете вопрос в гугл - он все и всех выдаст...😁😁😁

Си
Силвер

Он своих не сдаёт.

Лара Ларина

молодец!🤭

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое встречается...с одной дамой задали одинаковый вопрос с разницей в сутки примерно...ничего, посмеялись и разошлись мирно. Ответы получит каждый...

Вячеслав Иманов

они не воруют,они просто так же мыслят,ну или по крайней мере пытаются втюхать эту мысль.

Си
Силвер

Пытаются заработать дешёвую популярность.

Вячеслав Иманов

ну конечно.прикинь какая нибудь Фёкла изъясняется как Декарт-это так завораживает-гумус.

Z*
Z *Ирина*

иногда вы понятия не имеете , что уже кто то раньше вас спер ваш вопрос.. 😁🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

я бы тоже так сказала.. но не могу.. это же не стихи. которые надо знать.. а то цитата не цитата.. а вольный пересказ.. От этого цитата не перестанет быть цитатой

Си
Силвер

Нет. Ну если добрая цитата, к месту, по делу, с пометкой откуда - пожалуйста.

Z*
Z *Ирина*

не факт, что вы тоже пишете откуда ваши цитаты.. вы же считаете их своими..

Си
Силвер

Не пишу.

Z*
Z *Ирина*

почему?

Забава

Хорошо, если эти воришки не нагадят, а то многие в знак благодарности ещё хамят

Екатерина

назовите мне вопрос, который изначально принадлежит Вашей голове...например?

Луиза Котельникова

а я думала это разные страницы одного человека- забанят а он - снова

Не
Незнакомка

Господи! Мне бы Ваши заботы! Кто что сказал, кто написал....Жесть!

Си
Силвер

А вам все мои заботы хочется или только некоторые?

Не
Незнакомка

Нет не все. Только Ваш пост.

Си
Силвер

Забирайте.

Татьяна И.

Ворую только свои... из одних сайтов в другие перетаскиваю...🤗

Си
Силвер

Оригинально

",
",,",,",,",,"

может, это одна личность в разных вариациях страничек🤫

Любовь

всё когда то уже было.... а "воровство" тут не при чём

Natali Ник.

берут в инете... думают, что никто там не пасется)))

Андрей

Это типо пусть кинет камень то, кто не грешен.

Эл
Эльвира

Может они думают, что мы тоже где-то украли.

Си
Силвер

Может им думать вредно?

Эл
Эльвира

Не каждый способен придумать что-то самостоятельно.

Си
Силвер

Воровать -не выход.

Эл
Эльвира

Украсть мысль - это не страшно. Пострадавших нет.

Ир
Иринтер

требуешь соблюдения авторских прав?

Ир
Иринтер

счастье любит тишину

Си
Силвер

Умолкаю.

Си
Силвер

На солнышко похоже

Julia Schönknecht

Мои вопросы тоже гуляют здесь

Си
Силвер

Требуйте авторские!

Ольга Ф.

А тут и такое бывает?

Си
Силвер

Тут и не такое бывает. А вообще, беда всего интернета.

Ольга Ф.

Наверное

Ку
Кукулькан

Меня тоже воруют (((

Мс
Мстислав

учтем на будущее