Ир
Ирина

Чем больше женщину вы меньше,тем чаще женщина не вам..прочла недавно.🤔интересное наблюдение,не правда ли?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он занят делом а семья, вы уж извините девочки будет для него пожизненно на втором месте. Ну так вот устроена жизнь, что для женщины главное - дети, а для мужчины его дело (не важно сварщик он или директор фирмы дело есть дело). И это входит в противоречие с женским взглядом на мир в котором в его центре находится она сама и её ребёнок. И тут вдруг выясняется, что у кого-то это не так.
И женщина начинает фантазировать причём сразу по максимуму.

Во
Володя

Надо иметь всегда кадровый резерв, тогда женщина будет думать: отказывать вам лишний раз или нет)) Это как на производстве, если у тебя вакансия хорошая, то за забором всегда на нее много претендентов. Даже про кадровый резерв всегда психологи советуют, тогда легче сохранить возле себя сексуального партнера.

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто. 😂🤪😷🌹

Азат Рахлукум

а я услышал другой аналог к вашему, иду так и у одной обида на всех мужиков в голосе(печаль) и с женщинами говорит, нафига нам бабам мужики ? это мужики нам нужны когда они молодые , а мужики нам в старости на фиг ни нужны🤭

Азат Рахлукум

это высказывание , от женщин и она типа считает себя старшей среди них, ( угадай где и кто приблизительно такая женщина могла сказать)

Ир
Ирина

Хм.не буду угадывать

Азат Рахлукум

Цветочница - в переходе ночью с подружками

Ир
Ирина

😁жесть

Азат Рахлукум

на ваши слова по идее , мне просто на ящик , спамом пришло от майл ру , так что это вопрос программирования и китайский рендом🤓

Владимир Забродин

"Любите баб на свежем сене!" - писал поэт Сергей Есенин.
"А лучше, всё же, на опушке!" - упоминал об этом Пушкин. "Ведите всех на зерноток!" - настаивал на этом Блок.
"Неважно где, а важно как!"- заметил мудрый Пастернак?

Сергей Евдокимов

Жванецкий это написал (в 80-е) так: "Чем больше Женщину мы меньше, тем больше меньше Она нам"... А то, что написали Вы - уже перефразировано, упрощённо...

Yura Smirnov

Наблюдение может и интересное, но вредное для семьи и взаимной любви. Самое дрянное в жизни заниматься сведением счетов или мщением супругу(е)

Олег Норматов

Тупая переделка фразы Пушкина,претендующая на мудрость.Почему то все делают акцент на этом наблюдении.Но есть масса примеров,где все не так.

Ир
Ирина

Приведите пример

Олег Норматов

Мою жену тоже звали Ириной и я любил ее самозабвенно, а она еще сильнее.

Ир
Ирина

Это ведь чудесно!!!..простите,а почему звали..можно не отвечать,если не хочешь

Олег Норматов

Ушла из жизни

Ир
Ирина

Сочувствую,простите.

Олег Норматов

Это ничего.На честный вопрос -честный ответ

Ир
Ирина

Благодарю

Иг
Игорь

Любопытное. Выходит пока он её "больше", она "не ему" лишь изредка... А как только "больше" уменьшилось, "не ему" увеличило частоту?

Ир
Ирина

Бред..

Иг
Игорь

Это вы про свою фразу? Разделяю. Иногда стоит переосмыслить сказанное.

Владимир Литяйкин N

Классика-
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Ир
Ирина

Всё верно..а это современная интерпретация.

Владимир Литяйкин N

Проверенно мною

Вера Сергеевна

Так и жизнь делает выводы ,а сами женщины могут молчать всю жизнь ,утрачивая здоровье ,казалось бы на ровном месте ....

Та
Таня

Не для всех женщин подходит.. Большинство любящие, преданные и помимо секса много другого связывает с мужчиной..

Василий Теркин

Это закон сохранения массы веществ,где то прибывает,где то убывает,просто одна и та же женщина надоедает

Владимир Забродин

Чем больше женщину вы меньше,тем чаще женщина не вам. Бывает та ещё порода женщин, которая ни вам ни нам!

Владимир Забродин

Бывает

Юр
Юрьевна

спасибо.. очень трогательная песня..

Владимир Забродин

И я её частенько наигрываю и напеваю.

Юр
Юрьевна

парней так много холостых..а я люблю женатого

Владимир Забродин

Треугольник жизненный.

Василий Комышний

т.е., тот кто написала этот пост расписывается в том, что на первом месте у неё стоят кобели? Ну, её право)

Ир
Ирина

Ууу,как все примитивно🤷🤦

Василий Комышний

т.е., я тут написал отсебятину, а имелось в виду другое,? ОК. Давайте послушаем вашу трактовку выражения "чем больше женщину вы меньше..." Всегда с интересом узнаю что-то новое)

Ир
Ирина

Зачем ассоциировать людей с вопросом?

Василий Комышний

Я Вас спрашиваю, а не ассоциирую. Когда я вспоминаю второй закон Ньютона, я не ассоциирую себя с Ньютоном. Я просто вспоминаю второй закон)))

Wlad Korn

Оригинал был такой: "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас!"
Автор: Михаил Жванецкий

Aлександр Кузьмин

моё от меня ни куда не уйдёт . Если уйдёт на минуточку - значит не моё ! И не надо лохматить бабушку !

Ир
Ирина

И с этим соглашусь..но в вопросе чуть о другом.

Pr
Progressor

Наблюдение отдает коммерцией!Я,когда начинал семейную жизнь,даже и не помышлял о таких критериях

Анатолий

Ирина , теория - мертва бес практики. Вы на правильном пути, так как практика - глупа бес теории.

Лара Ларина

Бес-это бес!.😈..а приставка, таки пишется с буквой зю....😁😁😁без...🤖

Анатолий

"Зю" пишется , если - перед звонкой согласной.

Лара Ларина

Кстати, прошу прощения за описку не приставка, а предлог....У вас именно предлог, он бывает либо "без" либо "безо"...а приставка, да, может меняться, в зависимости от гласной и согласной...безсмертный...и бессовестный....☺️😊😇

Анатолий

🤝🌹_ Всё правильно. Вы - филолог?

Лара Ларина

Нет...просто врожденная грамотность от отца, он был журналистом, работал редактором газеты...☺️

Десант

Ну если женщина настолько распущена, то да, будет чаще не вам, а кому то, если ей пофиг с кем