Та
Так-Тикс

Нет более мерзопакостного народа чем российское быдло которое стонет в рабстве а тех кто им пытается помочь ненавидит .

−1
Ответы
Zоя

Всё , достастал!)) В Ч/С тебя не годника!))🤣

Zоя

Марс , иди...пукай, я тя даже в Ч/ С отправлять не стану, скучно без тебя будет, контраст нужен!)))🤣

Та
Так-Тикс

Мерзко даже читать ваш бред

Юрий

Сам же понимаешь, какое ты , какашка

Zоя

Уууу, говорит ято русский мир мерзопакасный! О как! А сам на русском шпарир мама не горюй!!! Ты чьих будешь?)))🤣🤣🤣

Та
Так-Тикс

это чтобы вам дебилам понятнее было что вас ждет

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️