Св
Светлана

Россияне, болели сегодня за наших хоккеистов???? ))) !!!!!!!

Ответы
Simon Natanson

да они выыграли это верно но им просто повезло немцы были лучше обыграли шведов ..канадцев и россию почти выграли но сюдба распорядилась иначе как говорят победителейне судят)))

Св
Светлана

Точно! Не судят!!!! 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Simon Natanson

в любом случае мы их поздравляем )))

Св
Светлана

20 лет ожидания......

Simon Natanson

ну да

Владимир Литяйкин N

Ещё как- валидольный, зато всплеск эмоций, у нас во дворе мужики на улице орали вместе со мной

Св
Светлана

Привет, Володя! ))) А на меня соседи косятся..... Представляю, что они обо мне думают....)))))

Владимир Литяйкин N

Значит ты живёжь во многоквартирном доме- вывод

Св
Светлана

В 15-ти этажном...

Владимир Литяйкин N

У меня такие ступени были, много говорящие Барак-1-4-2-6-8-1-4-5-6-2 вспомнил

Сергей Анахин

Ага. Прямо весь изболелся. Миллионеры играют против миллионеров. А в результате все рады.

Св
Светлана

Сергей, откуда столько пессимизма? ))

Сергей Анахин

Света. Ослик Иа сказал Винни -пуху: ну, все же не могут. Винни-пух: чего не могут, Иа?. Иа: каждую минуту плясать, прыгать, петь: ля-ля -ля, три рубля☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Св
Светлана

А всем и не надо! ))

Елена Аношкина

БОЛЕЛИ. я в браузерную игру играю, стрелялки, бродилки, так там только и обсуждали!

Ольга

изо всех сил! Молилась, кричала, прыгала в параллельную реальность! ))

Алексей Заславский

Нет. Был очень занят. Но я сказал , что наши выиграют.

Св
Светлана

👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥💥💥💥🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉 УРА!!!!!!

Св
Светлана

Молодцы ребята!!!!!))))

Алексей Заславский

Я смотрел с Чехами. Пардон, писал кипятком. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!🥂 !

Михаил Андриянов

ТЫ ЖЕНЩИНА - И ТЫ СМОТРИШЬ ХОККЕЙ -ЖМУ ТВОЮ РУЧКУ

Св
Светлана

Я ещё и патриот! ))👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥💥💥💥💥🎉🎉🎉🎉🎉🎉ура!!!!!!!!!

Михаил Андриянов

УВАЖАЮ!

Александр Толпегин

Зачем болеть? Да еще за бездельников

Олег Коноплев

Болел,но хоккей не причём)))

Ракиб Расулов

да ближное зарубежья тоже

Yl
Ylinka

а я вас.в друзьях у меня большая половина русских(в одноклассниках)так приятно общаться.

Св
Светлана

А то! Национальность по-большому счету здесь вовсе не при чем! Все зависит от души и сердца Человека!

Yl
Ylinka

вот!только так, и никак по другому!🤝

Св
Светлана

Я со студенчества дружу с еврейкой, которая глотку могла любому моему обидчику перегрызть...)) Парня не надо было...)) До сих пор дружу с казахом..... Правда давненько не виделись, но регулярно переписываемся.... Ещё родители наши с ним дружили! )))

Yl
Ylinka

Да..ты права все от человека зависит.От его воспитанности,души....

)..Александра) Саша Просто))

Так болела... аж поседела.

Св
Светлана

👍💥💥👍💥💥💥💥🎆🎆🎆🎊🎊🎊🎉🎉🎉💣🔫⚡⚡⚡⚡🍷🍷

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍

Павел Смирнов

Кто бы за меня поболел?

Св
Светлана

Что у вас стряслось, Павел?

Павел Смирнов

Да ничего особенного!Просто болеть за этих, извиняюсь, лбов, по-моему глупо !

Св
Светлана

Спасибо! Я тоже вас уважаю!

Ирина Ефремова

ЕЩЁ КАК !!!!!!😌 👍

Людмила Канивец

Поздравляем с победой!

Коля Демченко

думал мотор откажет

Коля Демченко

патриотизм это когда на смерть за родину а тут охрененная гордость

Св
Светлана

Мэрси!)) 💋

Ал
Александр

Лучшее утро месяца

Св
Светлана

🍷👍👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥💥🎆🎆🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎉🎉💫🎆🎆🎆УРА !!!!!!!!!!!!

Алексей Едигарев

я позавчера болел.

Дмитрий Иванов

и с похмелья то же

Башир Кок

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

А то!!!!!!!!