Степан Катрасов

правда ли что что член можно сломать?

Ответы
Та
Татьяна

Да уж.....что в головах наших мужчин))))) Бедная наша матушка Россия......и все в ней живущие!

Степан Катрасов

родная--ты в 2000 году чем по жизни занимала сь??? в магазин ходила? огород поливала? цветочки разные там... а я твою мать! жопу твою под пулями защищал---чтоб ты сука могла спакойно щас сидеть и по клавишам клацать! так что иди сУка нахуй отсюда! ЧЕ ЗАХОТЕЛ ТО И СПРОСИЛ!

Та
Татьяна

Да милый мой.....разве защитники так разговаривают с женщинами? Защищал....значит спасибо! Вот и оставайся таким, не опускайся! Хамство - не лучшее из мужских достоинств! А если задела твои "тонкие, душевные струны" - извини))))) Ничего личного....☺️

Степан Катрасов

ничего личного???--ИДИ НАХУЙОТСЮДА ДНО ЕБУЧЕЕ!!

Та
Татьяна

Пойду.....там конечно приятнее))))) Мне жаль тебя....мог и по другому отреагировать! Например, как Мужчина! Чего завёлся? Каков вопрос....таков ответ! Интересно, какой ты ожидал услышать....🤔 Надо быть и к этому готовым, раз задаёшь такие.

Степан Катрасов

ноу коментс---даже не читая твою помойку

Марина

🤣 🤣 Сдуру можно и не то еще сломать))) Ладно, не сломаешь, но погнёшь основательно))))

Степан Катрасов

конкретней качеля

Alisher Gaybullayev

Ого! Забанят ведь...

Любовь..любовь!

Кого меня?!

Alisher Gaybullayev

Да неее, автора...про секс много пишет!!!))))

Степан Катрасов

сам то не знаком,

Valentina

Были случаи,можно если травма.Но только не перелом...там нет кости.

Степан Катрасов

ты инопланетянин?

Valentina

Почему гомики болеют спидом?

Степан Катрасов

ТЬФУ---ПОТОМУ ЧТО ГОМИКИ!!!!!

Степан Катрасов

М ДАААААААААААААААААА

The Мишка На Юге

Если хорошо разбежаться .... да о бетонную стену!!!!

Степан Катрасов

НУУУУ МУЖИКИ---

Ан
Андрэ.

Можно. Коль дураку достанется. Или дуре полной

Степан Катрасов

СКАЖИ РОДНОЙ------------------прости--перестану смеятся-------------------------------------------------------------------------------------------------------КАК ДУРА МОЖЕТ СЛОМАТЬ ТВОЙ ЧЛЕН??? он же твой!!!!!!!!

Ан
Андрэ.

Одна прыгала на мне (поза наездницы) и член выскочил из пилотки . Так она мне его чуть чуть не сломала.

Степан Катрасов

БЛЯ БЛЯ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!! КАК ЭТО ЗНАКОМО!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрэ.

Держи 👋

Mihail Shirokov

И разбить и руки порезаатьь!!!!

Степан Катрасов

ВОТ ОН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!1

Мария Бескостная

это что надо с ним делать ?

Степан Катрасов

СВЕРХУ НЕ ПРОБЫВАЛА?

Мария Бескостная

а тебе его что сломали, когда с верху были ?

Степан Катрасов

ПОНЯТНО----------------------ВОПРОС НА ВОПРОС-------В ОТБОЙ-КАК ТУПОЕ ДНО------ты хоть трахалась раз доча мамина??????????/

Антон Бородин

С дури все можно

Степан Катрасов

ДОКАЗАНО-- ----МОЖНО--ОК

Евпатий

Правда.🤓

Андрей

попробуй

Степан Катрасов

я больше теоретик

Mihail Shirokov

И а

Mihail Shirokov

Я когда. У компа, сюда не захожу

Степан Катрасов

ve; heuftn,

Mihail Shirokov

Переведи

Степан Катрасов

а надо?

Mihail Shirokov

Интересно!!!

Mihail Shirokov

И а

Степан Катрасов

ЧУДОВИЩЕ

**
*******

Да

Степан Катрасов

ДОКТОР?

**
*******

да

Степан Катрасов

вот блин попадос-!!!!! как не вопрос так ДОКТОР!!!

Степан Катрасов