Константин Котиков

А вот интересно, если вампир... мусульманин - на него будет действовать распятие и святая вода? 😈

Ответы · страница 2
Ai. Ka

Хиии, его одним словом можно прогнать

Константин Котиков

Каким - сало? 😄

Ai. Ka

🙂 нее, ну это религия, так что обойдемся, у мусульман нет вампиров, есть джины

Константин Котиков

И шайтаны! )

Та
Татьяна

Интересно однако,я посмотрела на это

Константин Котиков

Да тут уже свинину посоветовали использовать 😛

Кристина.

А ведь правда, что на них действует?

Кристина.

А ты откуда знаешь, что и на кого как действует?

Андрей Janosicov Ducat

Алах акбар наверно😀😀😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет , только бумеранг

Ме
Мечтатель...

Остновый кол, вставленный в сердце точно подействует...

Татьяна

Свиной жир😂😂😂

Константин Котиков

Саааало! 😋

Татьяна

Не поможет...они любят сало

Вл
Владимир.

ДА. КАК НА АТЕИСТА.

На
Наблюдатель

😜

Лейла Мирзоева

Разницы нет)

Константин Котиков

Да прям, это же напрямую с верой связанно)))

Лейла Мирзоева

Да ладно,вампир он и в Африке вампир

Ешкмн Кот

Попробуй!!!

Ма
Марта

Будет.

Ма
Марта

В. Потому вы мне так и ответили.

Alisher Gaybullayev

Ислам отвергает сам факт распятия Иисуса. Иисус является посланником Аллаха к израильтянан, дабы подтвердить истинность Торы и донести до них ещё одну книгу - Инжил (Евангелие ). Он пророк и считать его богом заблуждение. Вы же отрицаете факт многобожия? А поклонение его распятию есть не что иное как идолопоклоничество.

Ма
Марта

Выходит, что если вы поклоняетесь Аллаху то вы тоже идолопоклонник?

Alisher Gaybullayev

Аллах и есть бог. И в Исламе нет ничего физического, будь то икона или вырезанные из дерева идол (распятие), которому бы поклонялись. Поклоняются вере, а не его материальному изображению

Ма
Марта

Во второй Заповеди из десяти данных нам Богом написано:" Не делай себе кумира и никакого изображения. Не поклоняйся им и не служи им." Здесь я с вами согласна так как и в впшем Корране и нашей Библии об этом написано. Но к сожалению не все люди знают так Библию и что в ней написано как вы Корран. Но кто знает тот не поклоняется иконам, творению рук человеческих.