Света Салямова

Иногда не столь важно наличие любимого человека рядом, сколько отсутствие идиота(идиотки), который(которая) тянет все жизненные соки. А вы как считаете?

Ответы
Владимир Ретиш

Радость и Блаженство ---не связанны ни с Другом ни с Подругой ни с кем --Это наши Состояния --и мы ни кому их не должны😃 🤝 😊 🌹

Света Салямова

Но ингода они связаны с другими людьми😉

L….

Абсолютно согласна! Когда тебе никто не капает на мозги....и не трепет нервы!!! Это такой каааааайф

Ольга

Увы,согласна с этим полностью,факт налицо.Чьето отсутствие иногда лучше,чем присутствие.

Иван Ручкин

неважно кто рядом с нами, важно чтобы мы правильно себя вели, причем внутри и снаружи

Света Салямова

Это да

Владислав Эйхманн

конечно не столь но важно с кем нибудь спать кого ты считаешь достойным

Лена Елена

Да, очень точно сказано

Иван Бондарь

Поддерживаю....

Александр Щербаков

😟

Света Салямова

Что за грустили?

Александр Щербаков

это почти хроническое моё состаяние

Света Салямова

Почему?