Н*
Наташа ******

Было фото на фоне Российского флага, модераторы удалили, так боятся даже символ России?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

не случалось у меня такого, честно, лично я далёк от подобного пафоса, но не осуждаю; а, ес удалили фото с флагом, так эт ж надо знать что за сайт, какую политику что ль он ведёт; в ватсап видел аватарки с флагом, и врод довольно долго они существовали; а просто фото на фоне флага врод видел, не припомню точно где, так что видимо от сайта зависит; боятся ли? не могу знать, есть же множество похожих на российский флаг, флагов пять точно, можно ещё и их попутно бояться, глуповатый эт подход.

Н*
Наташа ******

Дуреют с каждым днем.

Ли
Лия

Да кому вы нужны? Слишком высокого о себе мнения на ровном месте. Самые опущенные по уровню жизни, самые агрессивные и кровожадные к соседям, самые лживые в политике. Неужели вы думаете что кто то согласиться вас взять к себе даже в качестве дворника? Метлы пропадать начнут

Н*
Наташа ******

Вы мне не интересны, ка и ваше мнение.

Dymitr Szemiel

хмм... вот думал что этот сайт часть mail.ru, ан нет.... 0_0
Так надо тогда отписываться, так само пребывание здесь - это генерировать прибыль от рекламы google (вся реклама adwords'ы), а значит посредственно финансировать украинских солдат.

Н*
Наташа ******

Это точно?

Dymitr Szemiel

Реклама - абсолютно точно. Все эти рекламы (по правой и с низу) есть при них еще маленькая иконка с (i) - на нее мышкой наехать - пишет что от гугл. ( https://support.google.com/google-ads/answer/6227565?hl=ru )
Оно подставляет рекламу в зависимости от региона, так что у вас может и товар из России рекламировать, но гугл все равно посредник. Часть берет себе, часть владельцам этого сайта достается.

Н*
Наташа ******

Понятно.

Сестрица Алёнушка

Зато был вопрос от какой-то дряни с ником Наташа, которая задала вопрос "Кто ненавидит Россию так же как и я?" Это они не видят. Это можно.

Н*
Наташа ******

Только блин из бана, так теперь даже флаг пугает((

Соболев Валерий

модераторы боятся в окошке с названием "ВОПРОС" посторонних картинок и текстов не являющихся вопросами независимо от темы.

Чио-Чио-Сан

Потому лишают наших спортсменов символики: триколор-это же страх какой, Гимн-такая мощная музыка, волосы дыбом встают

Андрей Мокрушин

А как же...Это реклама... Попробуйте разместить Советский флаг или флаг ВМФ СССР - эффект будет неожиданный....

Z*
Z *Ирина*

Модераторы удаляют по жалобам . Получили много жалоб — удалили.
Мы находимся на вражеском сайте... 🤷‍♀️

Н*
Наташа ******

Поняла...

Сергей Пономаренко

Наверно модераторы не из России. Они выбросили из жизни, зря мы выбрасим их из жизни, пойдут в ад

Н*
Наташа ******

Туда им дорога!

Адольф Пешков

Вы смонтируйтетСоветский красный победный флаг над Кремлём. Авто скорых не хватит в Москве...

Сергей Белов

Да, ещё долго будем говно чистить. Но надо не лениться, тогда и будет светлое будущее.

An
Antonius

Да нет никто вас не боится и не уважает вот поэтому и удалили фашисткую символику!

Н*
Наташа ******

Понятно... придурок с Казахстана...

Павел Корчагин

Что мы тогда делаем на этой помойке, есть подобные отечественные сайты?

Н*
Наташа ******

я тут редко бываю.

Галина Александрова

Как я вас понимаю! Сама такое выложила,удалили! Модемы украинцы!

Н*
Наташа ******

мне сказали, что пшеки и хохлы...

Галина Александрова

Мне тоже так сказали. Те и другие - русофобы!

Н*
Наташа ******

Гниль.

Галина Александрова

Поэтому мы,русские постоянно рискуем загреметь в бан.

Н*
Наташа ******

Да по фиг... не в первой)

Галина Александрова

Прорвемся!

Ев
Ева

было бы чего бояться.. просто репутацию сайта не желают портить

Валерий Жуков

репутация сайта? а она есть?

Ев
Ева

не знаю как вы, а я в сомнительных местах не сижу сутками

Валерий Жуков

та не сиди)) ток к чему ты эт написала?

Ев
Ева

с каких это пор мне здесь нужно чье-то разрешение?

Валерий Жуков

не отличаешь предложение от разрешения? ещё раз: к чему ты это написала? Я задел твои жизненные интересы?

Владимир Вельский

Они боятся санкций хозяина за демонстрацию флага - рабы они

Григорий Карпенко

Значит время Великой Тартарии пришло. Ссыт папа римский!!!!!

Н*
Наташа ******

Еще как ссыт

Сам Андерс'н

Флажки не приветствуются, мне не раз удаляли американский

Сам Андерс'н

Завтра еще какой алкаш признает цыганскую республику, так и там мигом придумают флажок

Н*
Наташа ******

В Америке тоже самое не ангелы живут.

Сам Андерс'н

Думаю нашему маразматику хватит ума не дать вольную Калифорнии

Н*
Наташа ******

Мне честно по фиг до вашей Калифорнии.))) Я ещё об этом не думала.

Сам Андерс'н

Дофиговались саксам на потеху

Влади Мир

Не боятся он просто неприятен и вызывпет рвотный рефлекс.

Н*
Наташа ******

Может захлебнетесь своей блевотиной....

Влади Мир

Нет всё на вас выльется

Н*
Наташа ******

Ох и дураки вы... недолюди..

Зи
Зизи

даже рвотный рефлекс по заказу....

Юрий

Они же люди подневольные, им прикажут они и исполняют

Н*
Наташа ******

Это понятное... слабоумие не исключаю.