Н*
Наташа ******

Было фото на фоне Российского флага, модераторы удалили, так боятся даже символ России?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

не случалось у меня такого, честно, лично я далёк от подобного пафоса, но не осуждаю; а, ес удалили фото с флагом, так эт ж надо знать что за сайт, какую политику что ль он ведёт; в ватсап видел аватарки с флагом, и врод довольно долго они существовали; а просто фото на фоне флага врод видел, не припомню точно где, так что видимо от сайта зависит; боятся ли? не могу знать, есть же множество похожих на российский флаг, флагов пять точно, можно ещё и их попутно бояться, глуповатый эт подход.

Ли
Лия

Да кому вы нужны? Слишком высокого о себе мнения на ровном месте. Самые опущенные по уровню жизни, самые агрессивные и кровожадные к соседям, самые лживые в политике. Неужели вы думаете что кто то согласиться вас взять к себе даже в качестве дворника? Метлы пропадать начнут

Н*
Наташа ******

Вы мне не интересны, ка и ваше мнение.

Dymitr Szemiel

хмм... вот думал что этот сайт часть mail.ru, ан нет.... 0_0
Так надо тогда отписываться, так само пребывание здесь - это генерировать прибыль от рекламы google (вся реклама adwords'ы), а значит посредственно финансировать украинских солдат.

Dymitr Szemiel

Реклама - абсолютно точно. Все эти рекламы (по правой и с низу) есть при них еще маленькая иконка с (i) - на нее мышкой наехать - пишет что от гугл. ( https://support.google.com/google-ads/answer/6227565?hl=ru )
Оно подставляет рекламу в зависимости от региона, так что у вас может и товар из России рекламировать, но гугл все равно посредник. Часть берет себе, часть владельцам этого сайта достается.

Сестрица Алёнушка

Зато был вопрос от какой-то дряни с ником Наташа, которая задала вопрос "Кто ненавидит Россию так же как и я?" Это они не видят. Это можно.

Н*
Наташа ******

Только блин из бана, так теперь даже флаг пугает((

Соболев Валерий

модераторы боятся в окошке с названием "ВОПРОС" посторонних картинок и текстов не являющихся вопросами независимо от темы.

Чио-Чио-Сан

Потому лишают наших спортсменов символики: триколор-это же страх какой, Гимн-такая мощная музыка, волосы дыбом встают

Андрей Мокрушин

А как же...Это реклама... Попробуйте разместить Советский флаг или флаг ВМФ СССР - эффект будет неожиданный....

Z*
Z *Ирина*

Модераторы удаляют по жалобам . Получили много жалоб — удалили.
Мы находимся на вражеском сайте... 🤷‍♀️

Сергей Пономаренко

Наверно модераторы не из России. Они выбросили из жизни, зря мы выбрасим их из жизни, пойдут в ад

Адольф Пешков

Вы смонтируйтетСоветский красный победный флаг над Кремлём. Авто скорых не хватит в Москве...

Сергей Белов

Да, ещё долго будем говно чистить. Но надо не лениться, тогда и будет светлое будущее.

An
Antonius

Да нет никто вас не боится и не уважает вот поэтому и удалили фашисткую символику!

Н*
Наташа ******

Понятно... придурок с Казахстана...

Павел Корчагин

Что мы тогда делаем на этой помойке, есть подобные отечественные сайты?

Галина Алекс.

Как я вас понимаю! Сама такое выложила,удалили! Модемы украинцы!

Н*
Наташа ******

мне сказали, что пшеки и хохлы...

Галина Алекс.

Мне тоже так сказали. Те и другие - русофобы!

Галина Алекс.

Поэтому мы,русские постоянно рискуем загреметь в бан.

Te
Terra

было бы чего бояться.. просто репутацию сайта не желают портить

Валерий Жуков

репутация сайта? а она есть?

Te
Terra

не знаю как вы, а я в сомнительных местах не сижу сутками

Валерий Жуков

та не сиди)) ток к чему ты эт написала?

Te
Terra

с каких это пор мне здесь нужно чье-то разрешение?

Валерий Жуков

не отличаешь предложение от разрешения? ещё раз: к чему ты это написала? Я задел твои жизненные интересы?

Владимир Вельский

Они боятся санкций хозяина за демонстрацию флага - рабы они

Григорий Карпенко

Значит время Великой Тартарии пришло. Ссыт папа римский!!!!!

Сам Андерс'н

Флажки не приветствуются, мне не раз удаляли американский

Сам Андерс'н

Это не серьезно

Сам Андерс'н

Завтра еще какой алкаш признает цыганскую республику, так и там мигом придумают флажок

Н*
Наташа ******

В Америке тоже самое не ангелы живут.

Сам Андерс'н

Думаю нашему маразматику хватит ума не дать вольную Калифорнии

Н*
Наташа ******

Мне честно по фиг до вашей Калифорнии.))) Я ещё об этом не думала.

Сам Андерс'н

Дофиговались саксам на потеху

Влади Мир

Не боятся он просто неприятен и вызывпет рвотный рефлекс.

Н*
Наташа ******

Может захлебнетесь своей блевотиной....

Влади Мир

Нет всё на вас выльется

Н*
Наташа ******

Ох и дураки вы... недолюди..

Зи
Зизи

даже рвотный рефлекс по заказу....

Юрий

Они же люди подневольные, им прикажут они и исполняют

Н*
Наташа ******

Это понятное... слабоумие не исключаю.