Владимир

В Германии уже лет 15 как нет на дорогах автомобиля-Опель-Аскона! Вымерли !Когда то в 90- е годы их было полно ! Остались ли они еще в России?

Ответы
Елена Семенова

У меня был Вектра. Я сейчас опелей что-то на дорогах вообще не вижу. Казахстан.

Z Не Просто Мария. Viva

У меня дядька из Германии пригонялж такую он там прапорщиком служил

Алексей Шутов

Любая машина со временем становится ОПЕЛЕМ)))

Владимир

Ну да.

Бабайкин Юрий

В Чимкенте много-там Опель король дорог

Владимир

Это потому что в свое время ребята из казахстана пригнали их массово из Германии потому что тут это самая дешевая машина.

Бабайкин Юрий

В курсе...и по запчастям тоже дешево

Андрій. Ми З України!

Моя Опель-Омега А, с 1989-го бегает ещё.))))

Галина Ратицина

У меня была, давно в овраге