Виталина

В обеденный перерыв на работе Вы: 1. Ходите в столовую. 2. Берете с собой судочки. 3. Есть фирмы. которые оплачивают за свой счет обеды своим работникам. 4. Ходите на обед домой. Какой ваш вариант?

Ответы · страница 2
Inna Yakobi

Я работаю.дома.и ем Соответствии тоже дома

Ан
Андрей

Беру с собой и разогреваю в микроволновке

Андрій. Ми З України!

Это смотря где работа. По разному бывало.

Валера Гаврилястый

беру с собой жратву и ем прямо на работе.

Виталина

правильно. наш мужик. А готовит кто?

Сергей Остёрский

Езжу на машине домой обедать.

An
Andy

Посылаю молодого за самсой

Виталина

негоже. Молодой вас ненавидит

An
Andy

Обажает и хочет быть похожим.

Rinat Junusov

Ем Функциональное питание

Виталина

потому мужики меньше и живут. что к врачам ходят. когда уже ничем врачи помочь не могут

Rinat Junusov

Мужики меньше живут, потому что едят то что им женщины готовят, а те просто не задумываются о том, что и из чего готовить нужно я сходил к врачу - он к меня ни чего не нашел

Виталина

типа женщина себе и мужа готовит отдельно. и свое под замок закрывает?

Rinat Junusov

Типа она ещё не женится, ее ни кто не пилит

Виталина

сами в загс тащат баб под дулом пистолета

Лариса

Я оплачиваю. Фирма кормит.

Алексанндр Кокин

Любовница приносит.

Виталина

значит она хочет замуж. а вы держите ее на расстоянии

Елена Сергеевна

Я иду гулять просто)

Нина Яблонская

кормят за наш счет.

Not An Angel...

у меня есть кафе)

Not An Angel...

Типа того)

Виталина

у меня родич не любит в своем кафе кушать. это минус в бизнесе. жена готовит

Not An Angel...

у меня выбора нет...домой далеко...

Валентина Гончаренко

У меня нет обеда

Виталина

если день не кушать - организм сбой даст

Валентина Гончаренко

Не даст. Уже адаптировался за столько лет

Игорь Кузнецов

Баночки носил.

Виталина

ненавижу эти баночки с собой каждый день давать

Игорь Кузнецов

Сам готовил. Сам носил с собой на сутки.

Владимир Писарев

Беру с собой

Людмила

Беру с собой

Ма
Майра

Хожу домой

Sh. S.

Заказываю

Sh. S.

Дома готовят, и доставку делают

Виталина

я работала на фирме. когда произошла перетрубация сокращение. потом- мне рассказывали что фирма платила женщине деньги. а она на всех сотрудников готовила обд. наверное за ней приезжали на машине

Sh. S.

У нас раньше было так. Работал в фирме, была столовая, женщина готовила, она получила зарплату, фирма оплачивала.

Виталина

меня за счет фирмы никогда. но наверное таким удобно. не надо парится баночки носить

Sh. S.

Баночки носил, в 90-х, когда работал в системе. Все супчики в одну кастрюльку, перемешиваешь, сверху зелень. Французская кухня))))

Tofiq52 Abbasov

A zacem vam eta?

Виталина

это сайт вопросов. не нравится - уйдите с сайта

Tofiq52 Abbasov

Spasiba za sovet...No ya toje zadal vam vapros...Yesli ne nravitsa -vi toje uxadite iz sayta..

Tofiq52 Abbasov

Da...eta tak...Mejdu pricom ti toje ne malodoy...

Виталина

зато с мозгами у меня все в порядук

Tofiq52 Abbasov

Nu eta srazu vidna...Ti eta velikalepna dakazala.. xamka ne vaspitinnaya..

Tofiq52 Abbasov

Ya vam yesho ne takiye komlimenti skazal bi...Prosta ne axota s duroy svyazatsa...Udaci

Tofiq52 Abbasov

Nu da...Kanecna je prikolna

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты ходок