Юл
Юля

Гуляю сегодня по одному рынку.без маски.вдруг одна в белом халате спрашивает .а где ваша маска?отвечаю,в кармане!что то не так ответила!?)😄

Ответы
Дмитрий

у нас на рынке такие не ходят🙂хотя в магазине я как то ответил ,что я не на маскарад пришел,а за хлебом,причем даже не задумываясь🙂

Юл
Юля

зачем!7)не обязательно

Дмитрий

вот и я так думаю,че я от этого потеряю

Юл
Юля

думайте)о себе!)

Дмитрий

в том то и делаю что думаю

Юл
Юля

правильно!жижу непонятную зачем колоть?

Николай Скороходов

...в нашей области за год ни одного случая гриппа ... такого не было за всю историю ...Вам это ни о чем не говорит..

Юл
Юля

в Израиле заболевшие состоят из 90 проц привитых

Николай Скороходов

..привитые легко переносят эту болезнь....уже есть у нас местные примеры....рады тому что успели прививиться до заражения..

Юл
Юля

неправда!в тяжелом состоянии привитые в Израиле на ивл

Николай Скороходов

..все зависит от вакцины и штамма вируса ... пример Израиля мне ни о чем не говорит ... когда я вижу пример среди своих сослуживцев ...они легко перенисли заболевание ... рады что успели заблаговременно привиться ..

Юл
Юля

Прививка не защищает!🖼

Алексей О.

Надо было сказать, дала путину поносить, а он проипал где то.
Кто-то видел путина в маске то ?

Юл
Юля

на святое не замахиваюсь)))у нас свой ...и тоже без маски)

Валентина Мишняева

А у меня не одна сучка не пробовала спросить про маску. Наверное ей не понравилась моя рожа.

Елена Стратийчук

Не так! Надо было сказать, в коробке с елкой, новый гол ведь еще не наступил

Юл
Юля

))))на следующую волну берегу)))

Виктор Ш

Конечно!
Нужно было сказать : Ищу где бы Ковидом подкрепиться!

Юл
Юля

🤣

Андрій. Ми З України!

Боятся надо не вируса, а тех, кто его боится.🤣😂🙃

Юл
Юля

Да ну)вируса нет ибо его никто во всем мире не выделил а зимирейоы и хим и бак орудие есть.вот и распыляют создают химическую пневмонию.у людей лёгкие сгорают.и не только.фашищм мировой

Андрій. Ми З України!

Где распыляют?

Юл
Юля

Та везде

Андрій. Ми З України!

Эт точно! Но у нас нет, я бы сдох давно.)))

Юл
Юля

Фото много снимала есть как с одного места вечером .пушкой.или чистейшее небо утром полоса не самолетная и так медленно медленно расходится практически на месте потом расширяется и проходит по направлению.след от самолёта развеется быстро.а тут .полосы и квадратики бывают

Андрій. Ми З України!

Вот уроды!

Юл
Юля

Когда вам отвечала снова были просто вдоль и поперек природа так полосочки не рисует.и потом развеивается такими разбитыми секторами .видимо уже не зимирейоы а просто из пушек стреляют как противоградовые установки раньше.

Николай Викулов

Ещё надо было в догонку скозать а где сертификат

Юл
Юля

Ее)

Николай Викулов

Конечно

Кс
Ксения

Она должна быть исключительно на лице!

Юл
Юля

😷 так?)

Кс
Ксения

Да

Сергей Суманеев

Каков вопрос- таков и ответ. 👍

Валерик

Ну если больше нет Нигде😂

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Лишь бы не так !

Ка-Валерчик Гузенко

Долго только не старайтесь !

Юл
Юля

Добро)

Ка-Валерчик Гузенко

Этоточно )(

Юл
Юля

😉

Алексей Васильев

Просто шизонулись люди

Юл
Юля

Да.а вчера везде же руками можно выбрать овощи а у одних НЕЛЬЗЯ ОРЕТ!ЖЕНЩИНА ЧИСТЕНЬКАЯ ЗОТЕЛА ВЩЯТЬ.А ТА ОРЕТ.И ПОУАЗЫВАЕТ ГОЛИЧНУЮ ВЫВЕСКУ .ВОН НАПИСАНО!)а рядом идут два ...не знаю как сказать ....неочень ухоженных человека худых,и не оч рядом пройти даже хочется.и на бороде маска.и кашляет ей на товар.и чихает а та к той не унимается.Ну не смогла пройти мимо лучше кашлянуть чем чистыми руками трогать!ненормальные

Максим Jw

Этот маскарад надоел 😉

Юл
Юля

Да

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼надела бы!

Di
Dimas.

Правильно ответили!

Александр Чайка

именно так как надо

Le
Leon

УЖЕ ЗАРАЗНАЯ!

Nikola Mahkov

-чепуха--😱

Евгений

правильно