Александр Ясноокий

Полуграмотный поэтПосвятил попу памфлет.Пародисту парафраз,Пасквилянту ………?

Ответы · страница 3
Alexaj Agafonov

прямо в глаз

Александр Ясноокий

Согласен, именно так ему и надо! И при этом ПЕРИФРАЗ добавить.

Виктор Фабричников

В морду раз!

Александр Ясноокий

Улыбнул, Виктор! Давно так не смеялся! Но, увы, одно слово на букву П

Виктор Фабричников

Я не ищу ответа, я как всегда экспромтом.

Bulat & Elena Biryukov

Прямо в зад!

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Александр Ясноокий

У вас есть хотя бы элементарное понятие о стихосложении? На уровне 5 класса достаточно, чтобы понять, что ответное слово ПЕРИФРАЗ

Дмитрий Попов

...псориаз...

Александр Ясноокий

Гениально! Но, увы, с гением не тягаются. ПЕРИФРАЗ

Sv
Svitana

противогаз

Александр Ясноокий

Один слог лишний. Его кому? Жене пасквилянта?

Yura Babanazarov

что за херь

Александр Ясноокий

Не понятно, плыви мимо, хочешь понять спроси, гений объяснит.

Джим Моррисон

Пидорас ))))

Александр Ясноокий

Да уж, чем бы дитя не тешилось... лишь бы не какало

Джим Моррисон

Чем бы дитя не тешилось, только бы не вешалось )))

Александр Ясноокий

Дети не вешаются, не было такого случая

Наталия

....парураз?

Александр Ясноокий

Согласен, обычно это мелкие, ничтожные людишки, хватит и одного

Ирина

Дал отказ!

Ирина

Меня уже били и обещали с Украины выселить.

Ирина

Рискую) Но обхожу теперь таких авторов.

Александр Ясноокий

Вы боитесь тупых, завистливых, бездарных фарисеев искусства? Это вши и гниды! Их презирать надо, а не бояться!

Ирина

Мне нервы свои жаль. Им не докажешь.Интеллект в минусе,зато апломб!

Ирина

Бить,или не бить) To be, or not to be?

Вовка Чумаков

пасквилят

Вовка Чумаков

меня никак не удивляет такой поворот

Александр Ясноокий

В таком случае гения никак не удивляет такой ответ.

Александр Ясноокий

Вот вам ответы фарисеев литературы гению, вам решать: Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Уважаю,мистер Гений)судить зачем же)Будьте просто гением..это замечательно)и для мозга полезно) - Сейчас так много самопровозглашённых гениев, особенно в театральной сфере, которые, от скудости ума своего, не находят ничего лучше как поставить Чехова при помощи одного голого "актёра" и стула", а тех кто данное действо не приемлет обвиняют в непонимании и скудости ума. Насчёт скудости, надеюсь оно к вам не относится. - ГЕНИЙ! Это кто гений? Вы? - Гений от скромности не умрет ё-мое! может спустишься к людям и поговорим просто по душам. Ваш ответ гений тоже скопировал.

Вовка Чумаков

оторви наконец свою задницу и выйди из виртуала,начни нормальную жизнь наконец димагог

Вовка Чумаков

тебе пора !почитай свою ахинею

Александр Ясноокий

Это чмори писали, это ЛЮДИ: Саша!Вы неотразимы!ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))Привет Андерсен!Гений, Вы как всегда, прекрасны!Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!соглашусь, супер гений!До завтра, Гений!да уж великий сказочник..... спасибоДобрый вечер сказочник-загадочник!ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.вау!Величество,ты- гений!привет привет генийВы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.привет, генийЯ сразу оценила масштаб гениальности...)Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!Обоятельный СтильныйОбольстительныйМилыйСразу видно что Вы гений ЗдравствуйтеОчень интересно Вы действительно Генийстолько образов!!1 Настоящий артист!!!Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?Привет,Саша-гений как дела?Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯСпасибо, дорогой Гений!!!Разве может гений сделать что-то не так?ВЫ гений? Как мне повезло.я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....Я в тебе не сомневалась!Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!

Вовка Чумаков

лечись болезнь тебя поглощает

Владимир Кириллов

Парадайз:)

Александр Ясноокий

Лично мне понравилось слово, не знаю, как пасквилянту

Владимир Кириллов

Я просто пытаюсь ответить в рифму и на соответствующую букву. А правильный ответ Вы и сами знаете.

Александр Ясноокий

Владимир, а от вас загадка?

Владимир Кириллов

Таких, как у Вас, у меня нет. А спрашивать в стиле Бильбо Беггинса, "что у меня в кармане", считаю нечестным.

Гульжан Губайдуллина

Пасквиляк

Гульжан Губайдуллина

Обидела? Ни в коем случае не хотела.! Ради рифмы

Александр Ясноокий

Нет, не обидели. Так гения не обижают. Перифраз. Не следует путать с Парафраз.В стилистике и поэтике, перифра́з (перефра́з, перифра́за; от др.-греч. περίφρασις — «описательное выражение», «иносказание»: περί — «вокруг», «около» и φράσις — «высказывание») — это троп, описательно выражающий одно понятие с помощью нескольких.Перифраз — косвенное упоминание объекта путем не называния, а описания (например, «ночное светило» = «луна» или «Люблю тебя, Петра творенье!» = «Люблю тебя, Санкт-Петербург!»).

Гульжан Губайдуллина

Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибо

Александр Ясноокий

С праздником, Гульжан! Счастья вам!

Saodat Karimova

Пересказ))

Александр Ясноокий

Красава! Но есть более достойный ответ, увы. Ваш ответ - это шедевр! Настоящий ответ - это гениальность.

Александр Ясноокий

Гений права не имеет подсказывать красоткам

Saodat Karimova

Некий пасквиль,чтоб не повадно было!))))Буду думать))

Olga Litvinova

По мордас!

Olga Litvinova

Пасквилянту лучше по мордас! Полезнее!

Екатерина Петрова

Партагас))

Александр Ясноокий

Пусть посинеет при прикуривании?

Отвечайка

Пару фраз.

Отвечайка

Продолжение....."Поп послал поэта в попу,пародист ....

Владимир Лёвин

Х... в глаз!

Александр Ясноокий

Валентина Логиновская

Перифраз?

Александр Ясноокий

Валентина, вы написали ответ. Я в восторге!

Валентина Логиновская

Сложновато. Впервые встречаю такие загадки

Александр Ясноокий

Валентина, вы впервые встретили гения, рад встрече

Алексей Вонримс

Дикобраз.

Александр Ясноокий

Хорошо бы, но ,увы на букву П.

Александр Ясноокий

Обожаю неологизмы! Силен, Алексей! Браво!!!!!!!!!

Сабина Сабина

Не знаю))))

Александр Ясноокий

Неуч так и останется неучем, пока сам не найдет ответ. Это сверхзадача моих выступлений здесь