Aleksandr Tarnovsky

Что же всё-таки случается, если взгляды вдруг встречаются?
(фраза из песни к/ф-ма "Розыгрыш")
Парафраз: Что же всё-таки случается, если мысли вдруг встречаются??

Ответы
Ли
Лина

Нелегко встретить единомышленника. И если это случается, это просто круто.

Aleksandr Tarnovsky

Очень близко! Да подумайте же еще чуть-чуть!

Ли
Лина

Не люблю напрягаться.

Aleksandr Tarnovsky

Вся жизнь — это попытки расслабления и мозговых атак.

Александра Воронцова

Две мысли. Чтобы собраться с мыслями, надо, чтобы их было не меньше двух

Виктория

Если мысли вдруг встречаются, чувства новые рождаются!..

Aleksandr Tarnovsky

Очень хорошие мысли! Браво! 🙂

Москва Златоглавая Z

Образуется либо взрыв, либо нежность...

Aleksandr Tarnovsky

Ну шо ви таке размчталися? Надобно вам на Привоз сбегать! Там и хрибочки, и хреночки, и... ина всяка всячина!

Москва Златоглавая Z

Мине- таки грибочки! В сметанке!

Aleksandr Tarnovsky

На Привозе грибочки разние исть и по ценам разним! Так шо сами поглядайте да вибирайте! А то вкуси у всех разние!

Москва Златоглавая Z

А я в них - ни бельмеса...Только есть люблю..

Aleksandr Tarnovsky

И до чего же народ стал дешевий, и стал немножко на голову хромать!

Айлель Сатаева

Они влюбляются и любовь случается.

Aleksandr Tarnovsky

Уррааа! Наконец хоть одна в яблочко!

Елена Королева

диалоги получаются...

Aleksandr Tarnovsky

Елена Королева, Ндааа... Значит, в жизни у вас таких ситуаций не было...

Елена Королева

зато диалоги были...

Aleksandr Tarnovsky

Диалоги всегда к чему-нибудь приводят. А в случае с песней они приводят к чувствам. Вечным и неповторимым.

Елена Королева

а что в этом плохого?

Aleksandr Tarnovsky

вспомните себя и свои самые-самые чувства...

Елена Королева

так вот и вспомнила...

Aleksandr Tarnovsky

Слабо как-то... А ведь ответ-то простой. И он есть в конце песни!

Воля

обмен энергией

Aleksandr Tarnovsky

Хороший ответ! Но истина всё же другая. И она есть в конце песни и в самом фильме тоже.

Valentina

Телепатия.

Aleksandr Tarnovsky

Валентина К, оооо! Ну ви за ответ мало чаво казали. Ну как така патия била в те годи, когда сиё кино сымали? Посмотрите кино, шоби понять про ответ!

Valentina

ок

Irina Sirotkina

Искра💥

Aleksandr Tarnovsky

Irina Sirotkina, ответ есть в конце песни.

Irina Sirotkina

Не слышала ее

Aleksandr Tarnovsky

Так шо за проблеми? Найдите онлайн на Ютубе и послухайте!

Людмила Гур-Ко

Бывает .

Aleksandr Tarnovsky

— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
«Алиса в Стране Чудес»

Иван Гаран

Resonance.

Aleksandr Tarnovsky

Ну очень близко! Ответ прост и есть в конце песни, да и в фильме тоже есть!