Оксана Волк)

Раньше говорили: "Береги репутацию понравившейся тебе женщины,кто бы она ни была"....Сейчас мужчины это не блюдут.....Почему?)

Ответы · страница 4
Соболев Валерий

кому что нужно, как в том анекдоте про такси - " вам нужны шашечки или вам нужно ехать?"

Оксана Волк)

Я не про кому что нужно,а про конкретный вопрос)

Соболев Валерий

разжёвываю свой ответ - одним мужчинам нужна репутация, а другим женщина. к счастью тех, кому нужна женщина намного больше.

Оксана Волк)

Все перемешали...кони...избы...))Репутация от женщины неотделима...она есть,хорошая или плохая,но есть...Разжевала вам вопрос.

Соболев Валерий

вот поэтому одни смотрят на женщину, а другие на её репутацию.

Оксана Волк)

Имеете в виду,не обращают внимание на наличие или отсутствие репутации.Учитесь правильно излагать мысли.

Соболев Валерий

абсолютно нет . я изложил свою точку зрения совершенно ясно - одним нужна женщина, а другим репутация и это никак не зависит от наличия, отсутствия или качества этой самой репутации.

Роман Александрович

Ещё говорили:"Береги платье с нову,а честь смолоду".Как мужчине уберечь то,чего нет?

Оксана Волк)

Чего не стало с мужчиной...ага)

Роман Александрович

Старше 14-ти ни одной честной(целой).Вот тебе и "ага".

Роман Александрович

Я себя не н помойке нашёл.

Оксана Волк)

Тогда как вы так можете говорить о всех?

Роман Александрович

Дурной пример заразителен!Свой трёп не хотите перечитать?

Elchin Tehmezov

Потому что у всех равные права. А значит женщина сама должна беречь свою репутацию.

Оксана Волк)

Ну конечно...тогда и мужчина ей не нужен...

Наталья Храмченкова

Кто бы она ни была? Интересно, а если женщина проститутка, то какая у нее репутация?

Оксана Волк)

То не надо и про нее распускать слухи....Разве это так трудно?

Наталья Храмченкова

Если проститутку назвать проституткой, то какие же это слухи? Это даже не сплетни)

Оксана Волк)

Я не про то,как ее назвать,а про то,что говорить,какая она в сексе,что вытворяет и т.д))

Наталья Храмченкова

Ну вы же обсуждаете актерскую игру. так почему же не обсудить, какая проститутка в постели?

Оксана Волк)

Это то же самое, и ак обсудить,как вы с мужем спите)

Наталья Храмченкова

Да почти все это и обсуждают

Оксана Волк)

В моем кругу точно нет)))Это абсурд))

Максим Смирнов

Раньше женщины говорили , пойду посоветуюсь с мужем,-а сейчас - Да что он понимает...

Оксана Волк)

Умная обязательно посоветуется,пусть даже потом и сделает по своему))

Оксана Волк)

Не...в некоторых только вопросах))

Максим Смирнов

Нам учитель как то обьяснил , чем отличается умный от знающего :- знающий- знает ., а умный пользуеться знанием)., поэтому хотите или нет - во всех ...

Оксана Волк)

Ох...нахвалили....приятно то как)))

Максим Смирнов

Я не хвалю )), стараюсь говорить как есть ))., а эта басня про петуха и кукушку не айс))

Оксана Волк)

☺️Я скромная....ну,или скажем так...мне ещё учиться и учиться всему))

No Ne

Репутация девушки/женщины в её руках , а прежде всего в её поступках . Разве не так ?

Оксана Волк)

Так...только теряет она ее с мужчиной...иногда он бывает очень убедительным в своих словах и обещаниях)))

No Ne

Ну пускай теряет её без него . 😜

Славко Сорванецкий)

Репутацию и все остальное, если нравится, значит в её благополучии заинтересован.

Оксана Волк)

А почему бы и для всех так не сделать?))

Славко Сорванецкий)

В идеале -да. Но на всех мало кого хватает.

Оксана Волк)

Я имею в виду,вообще беречь репутацию дам...нравится она вам или нет))

Славко Сорванецкий)

И не одних только дам.

Оксана Волк)

Конечно...мужчин тоже!Но там немного все сложнее...Там репутацию им надо соблюдать среди мужчин...

Ал
Алексей

Здорово.А если она сама не бережёт репутацию.Чего с больной головы на здоровую то?

Олег Смирнов

А может надо поглядеть на себя..Чтоб выдавать такой вердикт мужской половине..

Оксана Волк)

Мне именно?На данный момент-всего хватает))

Олег Смирнов

И славу богу..Рад за вас!!!

Олег Смирнов

Приятных выходных!!! А главное ЗДОРОВЬЕ!!!

Оксана Волк)

И вам теплого и хорошего настроения!)

Олег Смирнов

Спасибо!!! Спокойной ночи!!!

Владимир

Потому что женщины сами её не хронят, а что-то делать против воли бесполезно...

Оксана Волк)

При чем здесь женщины...они за себя сами ответят.

Владимир

Ну так чего теперь жаловаться, если они сами за себя отвечают, скажите спасибо Кларе Цеткин.. 😃

Владимир

Ещё раз, мужчина по рождению призван защищать и беречь женщину, но если женщине это не нужно благодаря её фиминизму, то мужчина просто уходит...

Оксана Волк)

Любой женщине это нужно...не надо делать вид,что вы этого не знали...А,если не знали,значит,вы совсем не знаете женщин

Владимир

Я просто не хочу тратить время на разгадывания женских ребусов... 😂

Сергей Дёмшин

Раньше говорили. Береги честь смолоду. Сейчас девушки это не блюдут . почему?

Оксана Волк)

Так с кем они теряют эту репутацию то?

Сергей Дёмшин

Ну конечно.. Виноваты все вокруг, кроме меня..

Оксана Волк)

У вас всегда и во всем виновата женщина.

Нина Капкина

Не стало в них благородства - не ценится оно в обществе, не прививается людям

Оксана Волк)

А кто должен прививать?Мы...мамы...жены... женщины

Серый😉

Они блюдуют😁 Всё изначально надо за собственной репутацией приглядывать)

Оксана Волк)

Вовсе репутация не зависит от нервов))

Серый😉

Как же? Напрямую имеет отношение. Нервный человек имеет имет репутацию неуравновешенного и непредсказуемого)

Оксана Волк)

Он при этом может быть честным и надёжным))

Серый😉

Но репутация уже не таааа...😁 Это такая тонкая грань, что глаз одних мало, нужно все включать))

Серый😉

Почему то мне так думается))😁

Ботzман Барисыч

..есть такое дело.. но ведь ты цитировала кого-то из дворян не из мажоров же

Ботzман Барисыч

я не умею по дворянски)) ..но вы - удивительная..)

Оксана Волк)

Эксклюзивная у вас память))

Оксана Волк)

А меня вот заклинивает иногда))

Ботzман Барисыч

а я на что?)) расклиним на раз! вот как с пиццей)

Оксана Волк)

😂Да кто бы сомневался...вы можете))

..
. . . .

Чтобы мужчина берег репутацию женщины, у женщины репутация должна быть.

Оксана Волк)

Она у всех есть изначально...

..
. . . .

Не... Не у всех... А молодняк так вообще в большинстве это считает атавизмом

Оксана Волк)

У всех когда то было первый раз...то бишь,была и репутация...

..
. . . .

На репутацию не влияет первый раз, жизнь не однозначна... Не престижно сейчас для многих быть порядочной..

..
. . . .

Моя репутация для меня важна, она заработана мной, поэтому есть что терять... Берегу сама, поэтому и мужчины, вроде бы, тоже...

Оксана Волк)

Тогда не надо говорить за многих...как оно у них... только им известно.

Osten Dzen

МУЖ- ВЛАДЕЮЩИЙ ЗНАНИЕМ О ДУХОВНОМ, ЧИ- ЭНЕРГИЯ, НА - ДАЮЩИЙ, ТАКИХ ЩАС НЕТ

Оксана Волк)

Иех...жаль...придется без мужа обходиться)))

Та
Татьяна

Сейчас сами женщины позволяют мужчинам это не соблюдать. К сожалению.

Та
Татьяна

Их сколько угодно. Самый простой пример - женщины, живущие с мужчиной в т.н. гражданском браке.

Оксана Волк)

Не это важно...в каком браке они живут.... важен мужчина,как он себя поведет..

Та
Татьяна

Это очень важно! Мужчины пользуются глупостью женщин.

Оксана Волк)

А разве женщины глупы?Наивны...

Та
Татьяна

По отношению к мужчинам часто именно глупы.

Славко Сорванецкий)

Нормальные - блюли во все времена, и будут. Может это и романтизм, но...)

Оксана Волк)

А они есть...нормальные?)))

Славко Сорванецкий)

Привёл бы пример, но у нас нет общих знакомых, увы...))

Оксана Волк)

Да ладно...я вам и так верю)))

Славко Сорванецкий)

Уже хорошо))

Сергей

Не надо вот так, всех, под одну гребенку.... А то, и я могу всех женщин....

Сергей

Ну тогда вы - просто шалава...

Оксана Волк)

Грубо.Невоспитанно.Хамовато.Удачи не желаю)))

Сергей

Да и после моего предупреждения, что не надо всех под одну гребенку.... Вот меня лично ваш вопрос оскорбил...

Лариса

Потому,что им нравятся,в основном, женщины с испорченной репутацией.

Лариса

Легкодоступностью.