Оксана Волк)

Раньше говорили: "Береги репутацию понравившейся тебе женщины,кто бы она ни была"....Сейчас мужчины это не блюдут.....Почему?)

Ответы · страница 7
Юра Самарин

репутации нынче разные(( но и мужчины нынче уже ни те!

Я Не Я.

вместо Ю подставь букву Я. ( чем по жизни занимаешься?

Ел
Елена

Мне за женщин иногда стыдно...чего уж ждать от мужчин

Оксана Волк)

А со стороны может и за вас кому то стыдно)

Оксана Волк)

Потому не будем осуждать...будем лучше за собой смотреть...так правильней))

Ел
Елена

Так и делаю. Просто иногда становишься невольным свидетелем недостойного поведения со стороны так называемых женщин

Оксана Волк)

Тоже бывает стыдно...но потом подумаешь...не всем же даны замечательные родители,которые вложили то,что мы сейчас имеем и с чем идём по жизни...

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что женщины не блюдут репутацию своих мужчин

Василий Теркин

девки сами ноги раздвигают-значит им так комфортнее

Олег Неважно

девичья честь пустой звук, так что смотрите на себя.

Оксана Волк)

Такой же пустой звук,как и мужская честь)))

Олег Неважно

а на кого честь? на ту, что ебётся с малолетства? на чернильницу? а может уже опять стали девушками замуж выходить?

Оксана Волк)

Фу...какой вы... неудивительно,что с вами только так поступают...

Олег Неважно

слушайте, почти сверстница, уж позвольте называть вещи своими именами. помню ещё как мне говорили "только в день свадьбы", такие как вы, что теперь? почему я к нынешним блядям должен относиться с уважением? память отшибло? вас бы и замуж не взяли.

Оксана Волк)

Прощайте.Я в таком ключе разговаривать не собираюсь.Если б вы знали,как со мной однажды поступил такой,как вы...там даже козел-слишком мягкое слово....но я не разочаровалась и по прежнему считаю мужчин сильным и прекрасным полом...помимо вас.

Олег Неважно

а мне как отцу - одиночке, что вырастил двоих глубоко плевать на мнение ТП, удачи, клюшка старая.

Сергей Ларичев

Понятие чести и достоинства было, а сейчас уже нет!!

Ал
Александр

ибо претензиями понравившихся им женщин измотаны

Оксана Волк)

Измотаны претензиями....но при чем здесь репутация дамы?

Ал
Александр

когда тебя издергивает объект, чью репутацию ты должен поддерживать ты уже не очень хочешь эту репутацию поддерживать, а хочешь пожаловаться

Оксана Волк)

А почему так много претензий у них к вам?

Ал
Александр

наверное., это надо у них спросить

Оксана Волк)

А как я могу намекнуть,не зная вас?

Галина Коровина

Просто у мужчин стало развиваться женское начало.

Галина Коровина

В какой-то мере и мы, а больше воспитание мамой.

Галина Коровина

Да! Папы многие вообще отстраняются от воспитания.

Оксана Волк)

Не скажу...есть папы,ответственнее мам)

Галина Коровина

Спорить не буду. Меня тоже воспитывал отец.

Николай Дубровский

Не знаю... Может быть они всё-таки пока блядут.... 😌

Оксана Волк)

В перчатках упаковку снять,все выбросить))

Николай Дубровский

А что это будет? Ну в смысле, из продукта?

Оксана Волк)

Вяленая колбаска в индивидуальной упаковке,сыр...мясо в упаковке,фрукты,зерновые))

Николай Дубровский

Оксана! Не помогут все эти первобытные СИЗ. Я переболел этой дрянью, знаю. Всё зависит от Вашего иммунитета. Питайтесь правильно, не перерабатывайте, ведите здоровый образ жизни и ни одна зараза (ну... общественная) Вас не возьмёт. В здравом теле - здравый дух! 😁🌹

Оксана Волк)

Не перерабатывать...с этом тяжелее всего... впрочем,как и с правильным питанием и со здоровым образом жизни)))Питаюсь неправильно,спортом не увлекаюсь,работаю много и регулярно...иммунитет,вроде,в норме...не болею...Надеюсь,и дальше продержусь)))

Eлeнa 🇷🇺

потому что нормальных мужчин очень мало осталось

Eлeнa 🇷🇺

и женщин тоже. один галимый гламур

Оксана Волк)

Гламурных не так много...)

Eлeнa 🇷🇺

я про наших малолетних коллег

Eлeнa 🇷🇺

про наших. молодежь бредит папиками, искусственными губами бабками и т. д.

Оксана Волк)

Ой...это уже давно все в прошлом...отходит...У них сейчас другие цели....получить образование,хорошую работу,путешествовать...

Eлeнa 🇷🇺

аха. лакшери няшки светские львички и блогеры

Оксана Волк)

Ой,это ж все бомонд...большинство то живёт по другому))

Марго Беккер

Дык щас и Поняятия об-Етом- не имееют...☹️🤷‍♂️

Оксана Волк)

В большинстве своем...да...к сожалению...

Зера Толеутаева

Потому что сейчас сами женщины многие не блюдут

Зера Толеутаева

А мне что, я замужем 41 год, я не говорю что все женщины, к сожалению есть

Марина Александрова

Думаю, понравившуюся женщину всё же оберегают.

Оксана Волк)

Не все,конечно...но есть))

Марина Александрова

Трусоваты стали мужчины. К сожалению

Ка-Валерчик Гузенко

А как я могу её сберечь , если она !!!🖼

Оксана Волк)

Я спросила,почему нет дамы?))

Ка-Валерчик Гузенко

А где их брать )?(

Оксана Волк)

А вы что,на необитаемом острове живёте?))

Ка-Валерчик Гузенко

В необитаемой стране )!(

Валерий Жуков

"Времена меняются и мы меняемся вместе с ними"

Оксана Волк)

Хорошее уходит с временами))

Оксана Волк)

Мне кажется,основной стержень уходит...

Оксана Волк)

А разве новые идеалы правильные?

Валерий Жуков

Трудно судить. Я воспитывался в другую эпоху.

Борис Сабуров

А если до тебя её репутация была не соблюдена?

Борис Сабуров

Частных детективов для выяснения репутации никто не нанимает. Информация может проявиться потом.

Оксана Волк)

Ерунда какая...не один день встречались...

Борис Сабуров

Встречаться можно и не один день. а события (например) трёхлетней давности можно узнать и через год.

Борис Сабуров

А я разве говорил что лично я брал? Я отпускаю в дальнейшее "плавание".

Нерасторопная Женщина

Потому что знают, что могут попасть в просак...

Забава

ну так мало мужского в таких, а бабского много

Па
Павел

никому никогда ни полуслова о своих женщинах!